Ан
Анаис

Такие вот шторы как называются? Как вы считаете, к однотонным шторам такой конструкции пойдет тюль с цветным рисунком по

низу? Меня немного смущает сочетание этих прямых строгих складок и цветочков по тюлю.
http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2011/03/cvetshtor22.jpg

Виталик Львов

это шторы с люверсами. к однотонным шторам вполне подойдёт тюль с цветочками по низу

Иван Ветров

к тем что по ссылке - не пойдет! !
к фото - подойдет тюль белая с зеленым растительным купоном (лучше поскромнее) ,
или белая с бледным зеленым растительным рисунком (как на шторах)
или однотонная светло салатовая ( хорошо будет смотреться сетка) - вот этот вариант будет самым выигрышным !!

Мария Ермилова

Пусть вас это не смущает смотрится хорошо

Zaza Badurashvili

без рисунка! Однотонный. Можно белый или розовый или зеленый в тон. Лучше позаботиться об его интересной фактуре

Марина

нет! не подойдёт! ! .зачем колхоз творить