Ев
Евгений

В Санкт-Петербурге полиция пресекла подрывное антигосударственное коллективное метангие снежков на Марсовом поле...

6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте» , вышли на Марсово поле, чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия на Марсово поле подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.. .
Страна дуреет с дикой скоростью. А мне даже забавно: неужто найдется охранитель, способный оправдать этот всплеск мочи в полицейской башке?
Когда гэбня становится смешной
Она годится лишь на перегной. .

Сторонники ВВП и Едро - ваши комментарии.. все равно будете поддерживать ВАШУ МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ!?

Мария Васильева

Сурикова на них нет.

Ми
Михаил

Их место -рядом с Пуськами! Государственные преступники! Вначале снежки, потом бомба. Знаем мы их....

Оля Ковалёва

Да, уже читали. А сегодня были на детской катальной горке. Там было столько народа, что полиции можно было поразмяться и поразгонять. Как грится, а потому что нефиг!

Вадик Королев

О боже! Я же говорю, надо товарисча Ленина оживлять! Все в лабораторию, авось получится!

Константин Мостовой

Действительно, страна дуреет с дикой скоростью. Несколько сот дяденек (см фото) стали кидаться оргомными ледяными глыбами. Что в этом предосудительного? Молодецкая забава кто кого укокошит. А вот потом уже были бы претензии к властям - как допустили хулиганские выходки. А когда власть игрища великовозрастных молодцев прекратила - пошли слезы и канючанитя - поиграться не дают.
Странно что еще кольев там не было. Помню в детстве такие игрища еще и драками на кольях сопровождались.

Мария Урюпина

П-резидент (КГБ) Путин в очередной раз поднимет оклады героическим сотрудникам родной ему организации.

Анна Anna

Жить стало лучше-жить стало веселее!!!!