Эльвира Исабекова

В Петербурге полиция запретила массовую игру в снежки, что твориться в стране???.

Дерьмократия по путински.
В Питере полиция запретила бой снежками на основании закона о митингах.
6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте» , вышли чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.

Несколько молодых людей попытавшихся объяснить стражам порядка, что это не политическая акция, а обычный флешмоб, были задержаны. После этого акция сразу закончилась, и молодежь начала расходиться.

youtube.com/watch?v=ShqrybToJnI&list=HL1357637761

Катька Воробьёва

С ума сойти.. .
Запреты сейчас в моде...

Наталья Алешкина

Террористы блин.

Ната Графичева

так они же полицаи, а вдруг снежком генералу в рожу заедут

Grisha Bobrovski

Очень интересно, запахло 37-м годом.

Татьяна И

Кю забыли сказать и не присели

Сергей Свитко

вот вечером крикнешь -\помогите\... ихрен кто тебя спасет. .
а тут понаехали и арестовали.... ну так проще, норм людей сцапали и отметились.
а от бандосов с террористами можно и пулю схлопотать..

Ольга Баранова

Ну это же его величество правительство! Ну что ж они так строго, выдали бы определенное количества снега на человека и следили как ребятки играли не нарушая правил. шикарно..

Галина Плёнсак

Лучше бы запретили зиму. Слабо?