Дима Задиран

Что творится в стране почему ни чего не продается

Анастасия Балыбина

Лето - низкий сезон во многих областях. На пике только туризм, строительство и все для дач, ну и прохладительные напитки. Это - традиционный спад. Плюс еще - возможная (с вероятностью 90 😵 рецессия и как результат - спад потребитеьской активности. Но нам на эти кризисы - наплевать - мы и так из них уже лет 25 не вылезаем (а на самом деле - с начала 20 века)

Азамат Саттаров

А те чо купить то надо ..

Людмила Абазина

уже всё продано долго спал

Валера Панченко

В смысле ничего? Чего где-то опять в магазинах полки опустели?

Юлия

сейчас хорошо продается совесть и души