Migera

Почему верующих людей считают фанатиками, и т.д. Ходим тихо в храм, никому не навязываем свою веру, никому не мешаем. Атеисты же, наоборот пытаются перевоспитывать . Зачем? И кто из нас еще фанатики..

Ответы
Николай Шереметьев

А я на слово "атеист" очень своеобразно реагирую..Обманщики они! " Мы не врим, мы не верим"....А в то, что Бога нет - верят же сами!

Дмитрий Платонов

что то я такого не наблюдал, что б атеисты лезли кого-то перевоспитывать, по моему Вы всё перепутали )

Migera

за последние 5 минут мне попались два вопроса от атеистов, которые тут же ринулись перевоспитывать))

Дмитрий Платонов

хм...ну все люди разные, я как раз свой атеизм никому не навязываю, хочу лишь что б и мне никакую религию не навязывали )

Александр Карачаров

стройте храмы за городом и там молитесь,а не у нас на глазах

Migera

да у вас просто народ в городе чокнутый)))

Александр Карачаров

да просто тут народ при деньгах,вот они уже не знают как выкачать с народа деньги

Migera

прям как про другое государство рассказываешь

Александр Карачаров

это ХМАО,тут нефть и газ

Migera

вот, куда надо жить ехать

Михаил Артюхов

Это не все такие,я атеист,но уважаю выбор верующих

Migera

это хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учить тому чего сам не знаешь удел невеж