Ал
Алена

Почему Россия так лояльно относится к низким налогам и даже снизила меры наказания за экономические преступления? Ведь

недостаток средств в социальной сфере и приводит к высокой уголовной преступности!! !

С одной стороны воры и неплательщики налогов, которые обкрадывают социум и приводят к обнищанию социальных фондовё
С другой стороны нищие, отчаявшиеся люди без перспективы в жизни и без будущего для их детей!! !

И при этом наш Дмитрий Медведев гордясь и выпендриваясь сообщает всему миру, что налоги выше 13% в России не будут расти!! !

Мля! Почему во Франции облагают налогом богатых, которым по-любому живется неплохо, а у нас всё бремя ложится на бедных?

Путин и Медведев, вы в своём уме?? ?

Чё-то ни Путин ни Медведев не отвечают.. . Ё-маё...
Может за мной уже выехали? :-))

Ирина Журавлева

Кто же себя накажет?

Любовь Дакиева

Девушка Бонда, Вы походу не Девушка Бонда, а Девушка Моисея.. . :-))

Инна Ушакова

Налоги таковы, что вынуждены зарплату в конвертах выдавать, чтобы увернуться от них.. . Так сложилось еще с 90-х.. . А увеличение приведет к еще большей изворотливости и выводу денег из страны.. . А нищие без перспективы и будущего для детей - это обычные признаки капитализма.. . проанализированного больше века тому назад...

Елена Рекина

Если уж вы упомянули Францию, то неплохо было бы отметить, что куча богатых людей оттуда уехала (или уезжает) . В социальной сфере тоже не все ладно: очень много тех, кто обманным путем получает различные пособия. Французская казна пуста. Налоги подняли не только для богачей, а абсолютно для всех
Каждый работодатель платит огромные суммы государству за своего работника помимо зарплаты, очень трудно устроиться на работу, трудно уволить нерадивого сотрудника

Нина Котахова

Всё для богатых.

Вя
Вячеслав

Имеется мнение, что нас должны кормить народные богатства, а бизнесу, особенно производству надо окрепнуть

Андрей

налоги в россии вообще можно отменить, будет тот же эффект)))

Андрей Сербин

А мой любимый папа Хаим-бОрух
Сказал, что надо выгнать к чёрту гоев.
Мой папа умный, он читает Тору,
Как дядя Шлёма - тот, что с геморроем

думаю идиома понятна

Виктор Карасев

ну, де факто у нас не такие уж низкие налоги
http://ria.ru/research_rating/20110706/398057054.html

Юр
Юра

Чтоб видимость делали что- работают!:)

Баxa

и чё толку, похож енти социалисты плохо капитал читали, у вси богатые давно ужо смылись, особенно те, у кого доходы значительно больше, чем у Депардье. если у нас поднять щас подходный, то весь мир только ахнет, с какой изобретательностью у нас начнут уходить от налогов. так. что остальным лучше приплачивать, что бы у нас не подняли налоги. а то. с их"гуманностью"х. р.. . с кого налоги вобще возмёшь, ежли наши с ихними опытом обменяются