Павел Казанков

классифицируйте состав преступления и определите меру наказания :

Несовершеннолетний Афонин похитил у Григорьева мотоцикл. На следующий день о совершенной краже узнала мать Афонина, которая уговорила сына сообщить о содеянном в милицию и возвратить мотоцикл Григорьеву. Афонин явился в милицию, рассказал о совершенной краже и возвратил владельцу

Михаил Кучинов

Состав преступления можно квалифицировать, но не "классифицировать", двоечник позорный...

Всеволод

Люлей Афонину и на дачу к бабушке на картошку вместо исправительных работ.