Ек
Екатерина

Как понижаете высокое давление?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Друг

Буквально сегодня написали , что нужно подышать в полиэтиленовый пакет, или выпить стакан очень горячей воды мелкими глотками. Не пробовала, но вот...

Лига Теней

Жрать прекратить 5-8 дней только воду

Друг

Почему именно столько?

Яков Костицын

высокое давление знизить крово пусканием , я не медик, но есть курсы которые нормализуют давление, настойка женьшеня например

Вячеслав Серкин

Головную боль. Самомассаж. Книга на столе "Китайский лечебный самомассаж." Мне помогает. Но бабка моя руками людей лечила.))

Ан
Антон*

Капотен (препарат), чай с лимоном, покой. Но только по согласованию с врачом. Капотен - хорошая понижалка давления.

Ек
Екатерина

Спасибо

Владислав

Не едим тяжёлое,и не лечим химией,так как это не лечит,а откладывает проблему на более позднее

Алексей Борода

Нормодипин пью,но видимо придётся прокапаться и говорят на долго помогает

Елена Юшина

Моксонитекс (моксонидин). Если нужно сразу снизить. Типа скорой помощи.

Ко
Котэ

Ем сухофрукты..курага,чернослив,инжир.сбивает мощно и очень быстро.

Вредное Ископаемое

причины нужно знать. только потом средства для понижения

Серж)))

Калина понижает. Лимон с щепоткой соли но это не надолго.

Muhiadin Tulemisov

пейте лимонный сок через трубочку из абудете о давлении

Ол Райт

надо поместить себя в зону более высоко давления....

Майя Петрова

точечным массажем, дыханием с удлиненым выдохом

Епифания

Я знаю как повышать! У меня всегда пониженное...

Светлана Тихомирова

На фоне чего давление, на сколько высокое.

Ник Ци (Student)

Когда глаза из орбит вылазят.. От 270 и выше.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня с бодуна только повышеное бываает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тююююю ... я то думала, что хоть ты не алкаш))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я обычный))))такой как все))))

Вл
Владимир

вызываю искусственно кровь из носа..))

Юрий Бережнёв

Наверное таблеткой я не сталкивался