Света Сила

Все жалуются на погоду, но никто не хочет принести в жертву девственницу?

Ответы
Aleks Sh

пусть тока какая сука попробует протянуть свои лапы к моей мелкой.. враз вырежу всю их семью до последнего младенца и беременого пуза😠😠😠👿👿👿

Света Сила

Успокойтесь

Aleks Sh

я спокоен как каменный будха!

Света Сила

Отлично

Aleks Sh

😎

Олег Самохин...

После публикации в М.К. объявления:- "Восстанавливаю Девственность -постоянным клиенткам скидка 45%" ... подобные жертвоприношения для Бога не актуальны...

Олег Самохин...

Можно я петь сегодня не буду.. у меня сегодня соседи поют...

Света Сила

А что там с ними?)

Олег Самохин...

Теперь не поют-устали...

Света Сила

Бедолажечки

Олег Самохин...

Обязательно...

Звягинцев Егор

Девственниц, словяне язычники приносили в жертву спасаясь от засухи, т.е. просили дождя, а теперь стоит помыть машину, дождь, тут как тут.

Звягинцев Егор

Вопрос весьма пространный.

Света Сила

Ага

Звягинцев Егор

Это был не вопрос, а утверждение, зачем же утверждение утверждать.

Света Сила

Так захотелось

Звягинцев Егор

Как вы легко возбудимы, казалось бы пустячёк, а вам захотелось.

Ум
Умиление..

С вами, женщинами, сложно. Найдете к чему придраться и обидеться🙈😏

Света Сила

Глупости

Ум
Умиление..

Заработав денег, значительная часть мужиков начинает думать, что теперь они достойны самых лучших, элитных женщин.

Света Сила

А так не достойны стало быть?

Ум
Умиление..

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

Игорь Бородаенко

Обожди ты не права: я приношу в жертву девственницу: но где ее взять?

Света Сила

Хороший вопрос!)) Задайте его на Спрашке!😉

Tрикcтeр

За малолеток срок дадут а кто постарше уже не девственны 😞

Света Сила

Как знать

Робаут Жиллиман

проще переждать плохую погоду, чем найти девственницу

Света Сила

Наверно Вы правы

Евгений А.

Многие хотели бы, да незаконно это.

Евгений А.

Вы полагаете, что человеческие жертвоприношения не запрещены законом только лишь потому, что нет именно такой формулировки в законе? И по какому признаку Вы сочли возможным делать вывод о непонимании, что это прикол?

Света Сила

Вот откуда берутся зануды!!?(

Евгений А.

Это вопрос или крик души?

Света Сила

Удивление.

Евгений А.

Вот оно что... Ладно.

Валентин Вертий

А ТЫ ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА?ВОЗЬМУ ТЕБЯ

Света Сила

У меня самоотвод

Валентин Вертий

ЭТО КАКОЙ ЖЕ

Света Сила

Самый сладкий

Валентин Вертий

ЭТО В СЕКСЕ ЧТО ЛИ?

Света Сила

Нет))))

Валентин Вертий

А В ЧЕМ ЕЩЕ?

We
Werwolf

Все свято чтят Уголовный кодекс..

Света Сила

Аминь.

Скромный Незнакомец

Может, просто найти не могут...

Скромный Незнакомец

Нет креста. А инквизиция-то как раз и была святая, и все такое. И крестом их, бедняжек, осеняли почем зря.... А что же означают ваши слова - принести в жертву девственницу?

Света Сила

Ну что б потанцевала на морозе под елкой. А он бы спросил :" Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?!" Как то так...а Вы сразу сжечь((((

Скромный Незнакомец

Ну один корнеплод другого не слаще... Это такая же термообработка, только холодом. Это по нашему. Просто в Испании мороза пока дождешься... А костерок развести - завсегда.

Света Сила

Да кто ж в Испанию то девственницей поедет?!!

Скромный Незнакомец

Ну а под елкой в сосульку? один корнеплод другого не слаще...

Сергей Сергей Журавов

ну можно просто младенца...

Света Сила

Креста на Вас нет! Это ж дитё.

Сергей Сергей Журавов

девственница дороже. на нее уже сколько положено....

Suit Man (P-L@M.u)

Эмм.. да где ж её найти-то?

Володя

Они уже никому не нужны.

Валера Жуков

че поди, ребенок, жалко

Света Сила

Поди проверь

Валера Жуков

опять Вы меня на разврат поощраете

Света Сила

Моя обязанность поощрять всё что движется

Ол
Ольга

С такими губами ???? ))))))

Света Сила

Я не знаю какие такие губы у девственницы должны быть.

Ол
Ольга

Мы З Н А Е М !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света Сила

Рада за вас!)))

Ол
Ольга

А я за Вас - НЕ РАДА )))))

Света Сила

Вы в курсе, что мне пофиг на Вас?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я могу. Но у меня нету.

Света Сила

Будем искать))

Товарищ Товарищасухова

...ищут пожарные, ищет полиция. Ищут давно, но смогли лишь найти ... гея какого-то, лет двадцати!

Света Сила

Фууу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Dilirium T

Может девственность?

Света Сила

За всё время этого вопроса Вы второй, кто именно про девственность уточнил)))

Dilirium T

Людишек жалко то

Света Сила

Милосердный Вы человек))

Dilirium T

Ага, Максимум милосердный

Dilirium T

Только сейчас эту девственность найти ещё надо в неподсудном возрасте 😂

Света Сила

Мне кажется, что эти слухи сильно преувеличены.

Dilirium T

Ну не знаю 🤷🏻‍♂️

Ко
Константин

а что надо принести?

Света Сила

Её

Ко
Константин

может все таки пожалеть

Света Сила

Можно)))

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 тогда весеннего вам настроения

Света Сила

Взаимно!))) На небе северное сияние и мороз.

Ко
Константин

давненько не видел его

S D

да где ж её взять то

Света Сила

Даааа......)