Владимир Строганов

С помощью сжигания лаврового листа можно очистить воздух в помещении, снять стресс, облегчить протекание респираторных заболеваний.! Кто то пробовал?

Ответы
Елена Бажан

Я пробовала!!! Что-то в этом есть, запах приятный и настроение (если верить). Лист горит очень быстро, но его надо вертеть, а в руках опасно и неудобно. Я брала зажим для волос, но тоже неудобно, потому что внутри зажима лист остаётся недожженым, а просто , лёжа на плоской поверхности, лист не горит и даже не тлеет. Из-за этого не стала делать дальше на регулярной основе:)))

Эмма Коноплицкая

Вонь стоит несусветная...Впервые столкнулась с этим запахом, отдыхая в Туапсе...Шли с экскурсии через частный сектор. Жители очищали осенний сад, сжигали листву, в том числе лавр...Это было что-то...

Ел
Елена

От респираторных хорошо накапать на фумигатор от комаров берëзовый деготь. Помещение провоняет))) , но для здоровья хорошо. Во время пандемии делала. От лаврового никакого эффекта не наблюдала.

Апполинария Эпаминондова

Соседка любит рыбу жарить, и в общем коридоре (от лифта) рыбой пахнет иногда. Она говорит - я сжигаю листочек лавровый, и у меня на кухне не пахнет. А в общем коридоре все равно пахнет(((

Ли
Лидия

Да!когда я приехала из больницы 3 мес.лежала.дома не мой запах был.я целую неделю жгла лавровый лист и свечки зажигала.каждый день.И дом мой стал как прежде.Поверте!

Владимир Строганов

Если мясо пожарить с лаврушкой будет вкус шашлыка.

Ли
Лидия

А я не люблю лаврушку в мясе.

Владимир Строганов

А шашлык?

Ли
Лидия

Любила.отлюбила.все на :ж;нельзя.

Microsonya Www

Лучше делать настойку из лаврового листа. Очень помогает снять кашель, синяки и опухоли, а если оставить открытой на ночь бутылочку, то и воздух смениться в доме)

Нептун

пробовал, хрень все это, у нас куча лавра, как сорняк на даче растет, могу пакеты показать с ним, поджигал на газовой плите, вонища бестолковая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знала. Попробую. Я слышала, "тычинку" от головки чеснока, что остается , поджигают, тоже для чего-то хорошего. Точно не помню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они там заплесневеют)

Упс

Ну это будет сухое и специально оборудованное подполье)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.)) мечты))) подполье сухим быть не может

Упс

Разрушительница мечт!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что ж поделать?))

Зять Не Хрен Взять..

а если спрыснуть бензином и случайно чиркнуть зажигалкой,то можно стресс снять моментально..и избавится от помещения..🤣

Ис
Искатель

Я только . супы варю кидаю когда бульён варится ..и потом Сварилось пару листочков . пускай запах апетит будит

Вячеслав Чистяков

Перебор с лаврушкой чреват последствиями, его , лист нужно вынимать из блюда если оно храниться более суток

Владимир Строганов

Я про сжигание..

Вячеслав Чистяков

Пардон, не знаю

Владимир Строганов

Если мясо пожарить с лаврушкой будет вкус шашлыка.

Вячеслав Чистяков

Не знал

Владимир Строганов

Рекомендую..

Вячеслав Чистяков

Хорошо, редко это бывает, дай бог не забыть

Вячеслав Чистяков

Перебор с лаврушкой чреват последствиями, его , лист нужно вынимать из блюда если оно храниться более суток

Владимир Строганов

Я про сжигание..

Владимир Строганов

Если мясо пожарить с лаврушкой будет вкус шашлыка.

Гармония Россия

Лучше использовать эфирное масло лавра. Способ супер, у него очень респектабельный аромат мужской. 😁

Владимир Строганов

🤝Если мясо пожарить с лаврушкой будет вкус шашлыка.

Гармония Россия

Попробую, спасибо😁🍒

Боб Слей

я делаю шарики из полыни по рекомендациям восточной медицины и поджигаю, жене запах очень нравится

Владимир Строганов

Большинство пишут плохой запах..

Владимир Строганов

С полынью тоже надо осторожно.

Елёна

с помощью сжигания лаврового листа можно получить люлей от сотрудников- соседей по кабинету...))))

Владимир Строганов

Я про дом.

Елёна

спрашивали о помещении...))) кто же так дом называет?

Ли
Лия

Надо не просто сжигать,а курить.😁😁😁И кайф поймаете и насморк вылечитесь.😂😂😂🤷🏻‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А воздушный фильтр автомобиля сожжённый лавровый лист не чистит. И тогда на фига всё это?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Конечно. Вынимаю из супа, на след день он сухой, поджигаю и нюхаю запах эфирных масел 😁👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Ограничился бросанием оного в кипящую воду с пельменями,мантами прочими бузами...

Ольга Брюшинина

У меня сейчас есть шанс проверить достоверность данной гипотезы))Завтра буду жечь🔥