Анастасия Ким

Мне какой раз снятся одноклассники котрые раньше издевались надо мной

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия 🙂 сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Евгений Коваль-Чуковский

Перед сном прогулка, холодный душ ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Александр Зитлер

Неужели такие были? Слава Богу, с такими не встречался. Мне , к сожалению, много лет! Я застал раздельное обучение. И на девушек из соседней школы смотрели как ангелов. А уж если девушка на кого-то обращала внимания, нос задирался сам по себе и от счастья ничего больше не видел.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ответ памяти, причем не самый хороший, может доставлять хлопоты.
Только ум не искалеченный памятью может быть по настоящему свободным.

Игорь Ним

Возможно,расплачиваются сейчас за это!вспоминают и раскраиваются?!простишь?как Спаситель завещал

Главный Мух

мне то же до 5 класса снились потом я взял цепь велосипедную и через 2 -3 дня они сниться перестали

Анастасия Ким

Но я давно отучилась и тд

Главный Мух

так я да же почти 20 лет назад школу законцил)))))))))

Мариша Князева

а какое Вы приняли решение тогда в детстве? вот вырасту и всем им напинаю или отомщу🤔

Анастасия Ким

Да никакое, я зыбала про это дано, но сон решил обратное

Анна Матвеева

Видите - в очереди толпятся с извинениями! Простите уже и отпустите бедолаг!

Анастасия Ким

Давно отпутпустила и простила

Анна Матвеева

Если б так, то не преследовали бы во снах. Враги должны стать друзьями в идеале.

Andrey Zubkov

Надо постараться забыть. Время каждого по своему и наградит, и накажет.

Rei Malberg

))) Это была любовь ))) Сейчас ее не хватает вот и снится всякое )))

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то школа и школьники учатся снятся к переменам

Миша Лакомов Михаил

Лучше бы они раздевались,сон был бы интереснее.

Gaspar Arnery

Воспоминания детства самые устойчивые. 🌷

Николай Лаптев

Теперь их черти жарят, на пальмовом масле.

Костя Фоменко

избавься от чувства страха с психологом

Уральская Рябинушка

Отлупи их во сне, от души, за всё прошлое

Сергей Саломыков

Пошли на три буквы и спи спокойно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят продолжить свое дело

Анастасия Ким

Какое

Сапиюла Султанмагомедов

Теперь хотят просить прощения!

Елена🇷🇺

Не держите обиду,отпустите ее.

Александр

Обида и зависть эт самые ужасные чувства

Елена🇷🇺

Они делают людей злыми.

Александр

Во во