Аня Розенблюм-Задунайская

В школе учили вынимать шомпол АК 47 с силой. А попала во взрослую жизнь, так жалуюся людями. НЕ так, резко! Нужно с вдохновением. А откуда ему взяться? Я детдомовка, оторва ! Этому, вашему вдохновению? Если все вокруг жулики и воры? Расстрители молодых душ? А вы как думаете стоит судить этих?

–10
Ответы
Егорка

Вам бы посоветовать к батюшке сходить да боюсь люди осудят

Аня Розенблюм-Задунайская

А когда вы. Лично вы были на исповеди? чтобы советовать, нужно ли самому сходить и покаятся? Как ответ?

Егорка

Про меня не беспокойтесь хотя приятно когда беспокоятся обо мне впрочем сколько бы Мы ни жили придет конец а дальше если нет жизни ничего страшного а если есть какое продолжение по какой религии

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не ответили на мой вопрос? А советуете сходить в церковь мне и покаяться? НЕ кажется вам странным ваши советы? Я покаялась недавно и мне отпустили мои грехи, а когда вы каялись? или вас буду считать посланником дьявола! Как вам мой ответ?

Егорка

Как пожелаете

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они не правильно учили,тихо...