Га
Галина

Португалия.. Вина всем известны. А вот что нибудь напобие коньяка в Португалии имеется? Или Ликёра, водки?..

Хочу Секса .......

Багасейра (Bagaceira) - алкогольный напиток, получаемый путем перегонки и на­стаивания на алкоголе растительного происхождения фруктовых ферментов (бренди из виноградной выжимки)
За термином Bagaceira следует географи­ческое название местности, из которой происходит используемая первичная материя. Винодельческих регионов восемь: Минхо, Дуоро, Бейра Интерьор, Байррада, Оэсте, Рибатежу, Алентежу, Апьгарви.

Толик Нурманбетов

Португалия славится своими портвейнами, которые по этикету женщинам употреблять нельзя))))))

Dimon Тищенков

"macieira" - brendi;
"beirao" - liker