Анастасия Соболевская

Какую группу товаров посоветуете продавать в отделе белья и трикотажа

Аренду и зарплату продавцам в ТРК с натягом окупаем. Но хочется и себе на хлебушек с маслицем) )
Предприниматели и бизнесмены, коллеги! Посоветуйте какую группу товаров можно разместить для продажи, чем дополнить ассортимент?
Уже имеются бюстгальтеры, трусы, носки, халаты, пижамы, эротические комплекты, постельное бельё...подушки и одеяла не рассматриваю, т. к. место ограничено.
Закупаюсь на оптовых базах, цены там внушительные. дорогие. наценку не сделаешь нормальную.
может у кого есть опыт закупок из кореи и китая?

Денис Кондратеня

как вариант домашняя одежда, костюмчики всякие там)

Денис

полотенца качественные, не сильно большие. . потолще...