Алексей Марков

Можно ли продавать кофе в отделе одежды ?

конкуренты привезли кофе из Финляндии и торгуют .

По закону могут ли они продавать или нет?

Гена

Да почему бы и нет.. . Эта система торговли имеет глубокие исторические корни и называется "сельпо"... Раньше в "Сельпо" можно было купить все - от хомута и портянок до банки индийского кофе за 3 рубля...

Георгий Анисимов

я бы не советовал тк это самое кофе окажется на вашей одежде воду пожалуйста но не кофе

Ан
Аня

не завидуй

лучше тоже найди какую нибудь фишку

Кирова Нина

1). Санэпидемстанция прикроет лавочку с первого захода + штраф!
2). Вы ещё у себя пельмени начните лепить!