Ал
Александр

зеленоглазые вообще женщины очень мягкие,им бы только поесть)) минимум претензий! понятно,всем надо денег,но я про темперамент и быт..согласны? ищите таких,мирные они в быту часто....всегда исключения бывают..

–1
Ответы
Александра Воропаева

Вот это точно - мягкие...А ещё сочные и сладкие, как спелая груша))) 🙃А вообще довольно точная характеристика))👍

Ал
Александр

спасибо! Вы меня старше и значит мудрее

Александра Воропаева

Пожалуйста))) ☺️ И мудрость не причём,просто у меня глаза зелёные)))))😉

Ал
Александр

спасибо за поддержку! да многие пишут чьто я дебил,потому что так пишу,Вм здоровья!

Александра Воропаева

Пишут те, кто не в теме.А Вы всё правильно пишите.Молодец))))👍🍷🍒

Ал
Александр

спасибо за понимание

Александра Воропаева

Всегда пожалуйста)))☺️🍓

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вроде зеленые глаза всегда считались одним из визуальных признаков ведьмовской природы🤔

Ал
Александр

считались! но теперь это самые миловидные женщины...да есть венгда исключения

Viktor Piskov

Ни разу не виделу людей зелёных глаз.Вот у кота моего ярко зелёные глаза.

Татьяна Лымарь

Не всё так однозначно. Исключений очень много.

Ал
Александр

бывают всякие,и они могут скакать по мужикам

Татьяна Лымарь

Я про зеленоглазых женщин. Не всё мягкие, и не все любят поесть.

Ал
Александр

не смеши! песть это главное,а ударить п глове могут с очем светым цветом глаз,и многие с синими глазами пишут что у их они зеленые

Друг Парадоксов

Да купи уже себе резиновую Зину и не парься!!)))

Александр К.

Насчёт мягкости - погорячились спецы..🤣🤣🤣

Хелька .

Буду искать зеленоглазого . Так я поняла , а

Ал
Александр

он съест тебя! ни или худые или увесистые,н росто м выше меня 180=200см

Хелька .

Встану поперек , шоб подавился )

Ал
Александр

)) а у тебя какой цвет глаз?

Хелька .

хамелеон

Ал
Александр

эт неясно

Хелька .

меняются в зависимости от одежды

Ал
Александр

сине зеленыне?

Ма
Маруся

Не согласна. Я не только про поесть

Ал
Александр

а ле сколько Вам?

S Joy

Природа наградила другим цветом)

Ал
Александр

очень красио смотрятся! они серо голубые?

S Joy

Меняют цвет в зависимости от освещения) на солнце ярко-голубые

Ал
Александр

красиво,намного красивее темно карих!

Роман

Что-то опять про женщин пишешь.

Ал
Александр

ну так нравилось и писал

Роман

Та я без претензий.

Ев
Ева

А, если глаза хамелеоны?

Ал
Александр

а я не верю в хамелеоны! это наверное уже идет зеленый цвет с возрастом на голубые или синие глаза.. лет в 18 глаз хамелеонов я не видел

Беатрис

Бред сивого мерина

Violetta Yf

Это же ваше мнение

Ал
Александр

мног видел и пар и женщин, я не спорю с женщинами

Лукас Шакал

Это не так.