Ол
Ольга********

Когда все желания замыкаются на одной женщине, наступает равновесие и покой. А иначе… Иначе страсть толкает тебя на новые и новые поиски, которые могут продолжаться до конца жизни, не принося ни радости, ни счастья.

Ответы
Константин Никитин

эт кому каак. Кому то и одной королевы и музы достаточно. А кому то нет подовай разнообразие. сегодня он хочет королеву, завтра ангела, а послезавтра демонессу

Рудольф Тураев

Кто ищет, тот всегда найдет. Когда идешь в лес за грибами, надеешься найти много грибов. Самые вкусные съешь.

Анна Казакевич

Когда ты находишь свою половинку на новые подвиги уже не тянет, у тебя вся жизнь становиться подвигом

Бэси Шат

не будут...вы обязательно найдёте ЕГо-единственного.воплощение всей Вашей страсти

Lira Ziyaeva

не самодостаточные люди ищут себя в других и не могут найти удовлетворения

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

С женщинами всегда так. Если тебя нет рядом, неизвестно, куда её поведёт.:)))

Виктор Потороча

гЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ. гЛАВНОЕ ПОИСК. вСПОМНИТЕ "бОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ".

Леонид Заславский

а иногда одной не хватает и мечися и мочися и все напрасно!!

Lev Lifshitz

Поиски черной кошки в темной комнате!И ничего кроме!

Lev Lifshitz

Поиски черной кошки в темной комнате!И ничего кроме!

Алиса

да правду глаголишь... ух, как за**алась я уже искать!

Михаил Рослов

у вас замкнулись на одном или до сих пор в поиске?

Ol Ol

кому как, может кому-то нравится сам процесс

Любава Вераховская

нужно контролировать свои мысли и желания

De
Deleted

что-то я покоя не замечал в таком случае)

Валентина Дмитриева

Лучше синица в руках,чем журавль в небе.

Андрей Ломов

почему же сразу не принося...?

Римма Агзамова

наверное в этом что то есть?

Ангела Я

желанной должна быть одна

Елена

Сказано все правильно!