На
Наф-Наф

считаете верным изречение:"Когда мужчина флиртует с женщиной значит он её положительно оценивает, а флиртующая женщина потеряла всякий стыд." ?

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Кикимора Болотная

хм...трактат

Граф Стольный

А знаете ли Вы, что друзья-мошенники Мавроди Сергей Пантелеевич, Мазыленко Любовь Александровна, Индивидуальное предприятие «Мызыленко Л. А.», Швырёв Олег Николаевич, Агентства недвижимости «Доходный дом», Кредитный потребительский кооператив «Союз Регион» (№1), кредитный потребительский кооператив «СоюзРегион» (№2), расположенные, преимущественно, по адресу: Москва, метро Алексеевская», улица Проспект Мира. дом №101, корпус №2, обманывают российских и иностранных граждан в сфере покупки недвижимости: жилья, домов, квартир, квартир-студий: Пушкинский район, жилой комплекс «Пушкинская слобода в селе/посёлке Братовщина, в Одинцовском районе у железнодорожной станции «Немчиновка», улица Овражная, дом №38, в селении «Мамоново» Одинцовского района, в городе Красногорске, Железнодорожном районе; земельных участков в посёлках «Государев двор», «Чеховское подворье», «Чеховская жемчужина», в Серпуховском районе «Караськина охота», «Русалкино», …
advokat89162923275,89057913474,скайп:urist1961,поиск свидетелей, документов и др. доказательств: составление заявлений, жалоб, мировых соглашений, исков, актов, договоров; протоколов: допросов, обследований, осмотров, расследования.адвокатские, журналисткие, общественные, производственные, дознавательские, следственные, прокурорские, детективные и депутатские. Преследователь и истребитель мошенников и обманщиков!!!

Oxana Konopelchenko

неверно с обеих сторон - флиртующий мужчина просто выбрал подходящую для себя во всей компании, насколько положительно он ее оценивает ....мдяяяя, скорее даже насколько она нехорошая девочка. флиртующая женщина делает это по огромному количеству причин, начиная от скуки, заканычвая желанием выпить коктейль за счет кавалера. и при чем тут вообще стыд? мужчины боле е робки, как правило, их надо направлять

Кикимора Болотная

Для начала вопрос:А вы всегда флиртуете в местах алкогольного скопления народа?

Oxana Konopelchenko

а я если есть настроение флиртую везде. и с симпатичным продавцом обуви, и с важным дядькой в окне мерседеса. просто для поддержания формы. алкоголь упомянула, потому как в баре и клубе происходит квинтэссенция флирта - туда, собственно, большинство за этим и ходят.

Кикимора Болотная

Это факт, но скорее, не за ним, а за конечным итогом- за се ксом

Oxana Konopelchenko

нууу, это уж как повезет)))

Кикимора Болотная

в данном случае, именно за ним.

Egor Babello

И про мужчину и про женщину - это тлетворное влияние западного безкультурья. И теперь нет таких обращений как К-РА-сна Девица и Добрый молодец. И нет даже такого почти искреннего вырежения аристократов с желанием женится "Мадам! Я старый солдат и незнаю слов любви, и " дальше не помню как. Вот так!

Ирина Соколова

Не согласна, если девушка флиртует, значит, ей просто необходимо внимание и так есть и всегда будет в силу инстинктов и законов, заложенных в нас природой. Но нужно помнить (при флирте), что флиртуя, ты берешь на себя определенные обязательства. А флирт без обязательств называется кокетством.))))

Sos ...........

ну ещё флирт это игра полов, а кокетство- врождённая черта и не зависит перед кем играть

Davron Mukhuddinov

смотря, что имеется ввиду под флиртом, тонкие намёки, на толстое обстоятельство))) или ещё, что-то в этом роде, для женщин это всегда новые ощущение, этим она добивается для себя ощущений-отмщения, страсти или стыда, это возбуждает в ней нехорошие мысли, стыдно ей должно быть, ой как стыдно))))

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Владимир Пермяков

Противоестественно и рано - это для ювенильного законодательства. А мужской флирт и женское бесстыдство двух одиночеств-- естественны со времён Адама и Евы. Думские геронтофилы блокируют налоги на одиночек,усугубляя демографию в стране.

Sos ...........

Всё это замечТательно.. А куда ваша ава испарилась? Какое-то фиолетовое чудище с руками-прутиками , одним глазом- мышью , веником на треугольной голове и пружинкой вместо ног...

Владимир Пермяков

Ава абстракт абсурда, виртуальная нереальность подсознательного по Фрейду. символизм влечения первородного инстинкта, так интригующее взаимность экзистенционального эго иррациональности событий.

Sos ...........

таки влечёт....

Петр Иванов

нет, флиртующая женщина ничего постыдного не делает. Это естественный инстинкт продолжения рода. ОТгадайте загадку: слово из двух частей, 1 часть орудие драки, 2- часть легкий деревенский флирт. Вместе слово означает физическое явление

Sos ...........

на греческом

Петр Иванов

Вы против войны а пишите про флирт

Sos ...........

не задавайте глупых вопросов. Я пишу и о войне, даже поболее того.

Петр Иванов

так вы же сами задали глупый вопрос о флирте

Sos ...........

если он глупый, то я троллейбус. Идите штудируйте интернет.

Леонид Квашнин

Мужчина -всегда лидер в животном мире, я имею в виду самец, он всегда выбирает, посмотрите на секс кошек, они, всегда выкручиваются перед самцом, обратите внимание, и вы пойме, всё так устроено природой.

Sos ...........

а-то..

Леонид Квашнин

Так - и есть, найдите, человека, который хотя бы чуть подходил под ваши запросы, тогда и жизнь для вас будет проще.

Sos ...........

не сомневаюсь

Сергей Калинин

считаю изречение не верно ,поскльку ряд мужчин флиртуют со всеми и из нескольких вариантов обязательно кто нибуть поведётся .А женщина флиртует поскольку коплементов в свой адрес не бывает много

Александр

Да полноте,сударыня,в наше-то время? Просто значит леди соизволила раскрепоститься и одарить своим вниманием недостойного поклонника! Респект ей за смелость и отрицание стереотипов!

Sos ...........

угу

Настя Стрельцова

Начнем с того что каждый человек по своему воспринимает флирт. Я знаю людей, которые простую улыбку уже за флирт считают. Но я все же не считаю что в случае с девушками все так плохо.

Вера Афанасьева

когда вы флиртуете, то чувствуете себя более уверенными и энергичными — а ведь именно на этом фундаменте строятся более глубокие чувства, это основа вашего путешествия.

Кикимора Болотная

а сказано-то как

П+
Пилот ++

Нет. Считаю неверным. Если мужчина флиртует с женщиной, значит хочет с ней переспать. А если женщина флиртует с мужчиной, то она подумает, хочет ли она с ним переспать...

П+
Пилот ++

Это еще не желание, а простая разведка, стоит ли этот самец внимания или нет.

Кикимора Болотная

странно..а мужчине, получается, всё равно, с кем спать?

П+
Пилот ++

Не все равно, если она ему внешне понравилась, то он уже готов переспать и флиртует чтоб это осуществить. А она копает глубже, выясняет, что это за Гусь...

Кикимора Болотная

для того, чтобы тоже переспать? тогда зачем такой тщательный анализ?

П+
Пилот ++

Не "зачем", а "почему". Потому что в генах у нее это прописано. Самка всегда выбирает лучшего самца для спаривания. А самцу все равно, была бы самка... Чем больше самок он оплодотворит, тем больше шансов оставить свои гены.

Сергей Любимов

Нет, и кто вообще это сказал ? какой-нибудь безумный ревнивец ? Флирт-игра вполне приличная и общепризнанная . Ф. подогревает чувства и не имеет ничего обшего с похотью

Виталий Кондратенко

Я думаю что кто-то это считает верным ничего не значит. Для меня это - гон. Я считаю что жена для мужчины, а для женщины - муж, это друг и любовник. Если не так - это ошибка

Наташа Салопаева

Флирт-игрушки для взрослых.В нем нет ничего предрассудительного....всякий стыд женщина теряет, когда готова с каждым....А мужчина, когда гуляет налево как по улице....

Олег Басалаев

Предположим, у неё вообще не было стыда, а я ее органически не перевариваю, но мы с ней под одной крышей!? Худой мир лучше доброй ссоры! Поэтому флирт- уход от ссоры

Кикимора Болотная

не дай бог быть в такой ситуации

Олег Басалаев

Обострим ситуацию- увеличим количество крыш примерно до пяти, а "барышень" хотя бы две, под каждой крышей? Впечатляет?

Кикимора Болотная

это ещё хуже.. сам флирт в такой ситуации невозможен

Олег Басалаев

Крыши- то в разных местах, да и где-то через год их вместе собрали, такчто сейчас работаю спокойно

Кикимора Болотная

обалдеть... лихо... успехов

.. Ягуар

Разумеется, Женщины же бессовестно украли у мужчин эту - флирт и даже в соавторство не пригласили в свое время и теперь от тяжести лавры считают себя мученицой

Кикимора Болотная

вы кто по национальности

.. Ягуар

это так важно?

Кикимора Болотная

просто интересно

.. Ягуар

Надеюсь, это одно из видов флирта, которую при освоили?)

Кикимора Болотная

это чисто национальный интерес