Ви
Виктория

как стать счастливым, чтобы в жизни были любовь, достаток? Как этого всего достичь? Каков рецепт счастливой жизни?

я -19.04.1973

Катюшка Гребенникова

у каждого он индивидуален- по принципу: кто ищет, тот всегда найдет. Монах, сидя в одиночестве в келье счастлив, его не беспокоит материальный мир.... Это его рецепт счастья. Слово "достаток"- не поддается точному описанию. Одному хватает и малого, а другие на золоте едят, пьют и.. . всё равно им мало.. . Так что придется вам самому составить свой личный рецепт своего личного счастья.

Валерия Ш.

Надо просто этого сильно захотеть, ведь человек как известно сам кузнец своего счастья!

Егор Селихов

Я могу рассказать для этого прийдёться всего добиватсься самому любви, хорошо закончи учёбу пойдёшь на очень хорошую работу .