Владимир Кулаков

Так как же стать счастливой (ым) Ваш рецепт?

Виталий Бондаренко

Счастье - соответствие возможностей желаниям. Мораль, либо имейте большие возможности, либо - крохотные желания, и будет вас счастье!:)

Алексей Михайлов

Начните жить не для себя....

Iren Korovina

Два варианта быть счастливым:
1) Быть Влюблённым.
2) Быть мёртвым

Катя Манойлина

у меня рецепта нет. счастье как вдохновение-находит временами...

Елена В

Легко! Установка с самого раннего утра перед зеркалом . " Я самая счастливая, счастливей всех на свете и если кто найдется счастливее меня, то это снова буду я!

Andrey Shishov

Постройте свой дом

Ин
Индира

Живите в согласии с Собой и Миром!

Ольга Машинкина

требуется всего 2 вещи: 1.Жить.
2.Радоваться.

Alexalex

Не "Ваш рецепт? ", А ваш рецепт, счастливчики! Хотя козе понятно: на кого как судьба ляжет.