Денис Троцюк

В Беларуси присутствует смертная казнь - но её давно не используют: отвечайте по теме только те кто "ЗА" её частое использование к моральным Пида..сам, уродам:
Варианты ответа:
1.Садить на кол
2.Растянуть преступники над заострённым бамбуком, он растёт средне 1 метр в сутки.
3.Гильотина-отрубить конечности, оставив в живых до конца жизни.
4.Отдать профессионалу на истерзание: ломать пальцы, срубливать часть суставов, садить задницей на раскалённый приваренные к пластине гвозди.
5.Ваш пример и мн

Ответы
Милена Косарева

Не знаю

Олеся Ютко

хватит только казни