Гульнара

всегда когда ночую у парня, за ночь появляются красные пятна по телу и чешутся! а у него нет такого!

вот до этого все хорошо, а как только к нему приеду так появляются сразу! уже 5 раз такое! похоже как будто комары покусали! а у него нет такого!

Ольга Иванова

Алергия на что то, оьследуйся.

Александра Мансурова

Сперму в рот надо, а не по телу мазать

Михаил Утешов

клопы блохи?

Максим Комаров

ой я не могу ржака!
Даже если тебя не ипут, то обсасывают как косточку во время сна

Эдуард Солод

для клопов парень не вкусный. вали оттуда домой принесеш.

Кристина Новикова

Клопы !!!
100 процентов !!!
Они свежую кровь чуют !!!

Дмитрий Разумов

у тебя аллергия на его выделения-на пот, сперму