Настенька Новикова

Появляются красные пятна на лице, чешутся, у кого так же?

Это не прыщи, появляются каждый день, больше на теле нигде нет, только на лице... Беременность 25 недель. Но у меня так было и до беременности. Это аллергия или тип кожи лица?

0Ин80

надо сделать пробы и выявить, на что аллергия

Фаина Маткина

нее.. я еще клубнику не пробовала.. хожу вокруг грядки, аблизуюсь)) и хочется и морда не велит))) а вам к доктору надо...

Ольга Дегтярь

Комариные укусы

Юлия Грязнова

может быть, аллергия на солнце? у моей мамы так проявлялась, во время беременности, кстати, усилилась

Вячеслав Гостев

Или кожа сухая, или может и правда аллергия.