Епифания

ПУ каждый день убивает детейв Украине, но хоть кто-нибудь в России возмутился, ну хотя бы как я? Хотя я ни разу не украинка...

Ответы
Оксана

вот теперь рф открыла свою мерзкую сущность,а то операция называется Спасение,мы не стреляем по мирному населению...вот чего хочет 80% населения--поэтому эту страну можно вылечить только через пулю в голову--по другому никак.

Михаил Киранов

В России очень много людей этим возмущаются. Но пока не могут это изменить. Кстати, Путин пока ещё никого не убил

Епифания

Правда? Тысяч двести уже, вообще-то

Михаил Киранов

Так это же не лично Путин. Он лично даже приказа на убийства не отдавал.

Епифания

Гитлер тоже лично никого не убил и Сталин. Не валяйте дурака, войну начал ПУ

Михаил Киранов

Вот и не надо говорить, что они убили.

Стёршийся Иероглиф

у меня складывается такое впечатление, что ему уже всё равно кого убивать, лишь бы побольше.

Ах
Ахмед

Я видел карабахскую войну, я рожден с возмущением к убийству человека другим человеком

Аптер Пётр Яковлевич

За то они возмущаются,что поссиян убивают.Они считакют,что Путин прав.

Епифания

Убийство правым быть не может, тем более детей

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно,поэтому прекращать это надо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

большинство имеет мнение подобное красовскому

Епифания

Мне стыдно за русских

Се
Сежок

возмущаются.. протестуют и желают ему сдохныть

Владимир Игнашов

а холопам все по барабану !! моя хата с краю...

Никита Анохин

Возмутившихся в иностранные агенты.

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Епифания

Будет, когда ПУ войска выведет

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Эл
Элина

Не переживайте вы не одиноки