Любовь Горячева

что делать если тебя предала подруга

на отдыхе познакомился с девочкой из уфы и мы подружились, потом я улетел домой, она осталась там, через неделю она тоже прилетела, я начал с ней общаться, создал для неё почту, скайп, надарил подароков в социальных сетях, и один раз я спросил, , как дела? '' она сказала ,, отвали придурок '' я спросил ,, в чем дело '' она сказала ,, что мне противно с тобой общаться, гудбай '' теперь постоянно в сердце какое то чувство расслабленности, что нужно сделать, что бы навсегда забыть о ней и ее словах ?

подарков не жалко

я ее не выдумал

ей противно со мной общаться потому что я иногда гэкаю

в этом описании я много чего обидного не написал в чем она не права

я в нее не влюбился да и всего 3 подарка

Лилия

она и не подруга вовсе....

Иришка Татарникова

настаивай, чтобы вернула все подарки в социальных сетях)))))))))

Миша Бабкин

А может это не она...

Юл
Юлия

Послать ее подальше и уйти самому. Все в жизни бывает!

Александр Черагин

Послать и ее, сказать ей: да пошла ты, посмотри на себя в зеркало,
ты что думаешь я на тебя запал? я относился к тебе исключительно
только как к другу и не больше!
И отвлекать свои мысли хорошими людьми которые тянутся к тебе,
которые ценят и уважают тебя, а не ноги вытирают.

Ma
Marian

Чувство расслабленности? ?
Может быть боли? ?

Есть два варианта событий:
Либо это написал кто то другой, за нее... (что вряд ли)
Либо она и в самом деле так думает.... легкомысленная и ветреная
не стоит из за таких переживать и растрачивать свое время

забудешь ты о ней через несколько месяцев... просто нужно время. займи себя делом.. .
к тому же тебе необходим опыт.. иначе как жить... .

P.s тут много чего понаписали.... не падай до уровня того,, чтобы оскорблять женщину.. настоящий мужчина так никогда не поступит! нужно уважать себя! !
а что еще делать трусу и слабаку, кроме того как унизить и оскорбить? ! правильно-больше он выхода не видит.. .
так что подумай серьезно
ты научишься разбираться в людях... .
цени такой опыт.

Юля Веденина

Особенно умиляют подарки в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!)))

Инна Жуманиозова

Да Вы себе придумали эту девочку!

Ни
Нина

ну не ты первый. не ты последний.... всех когда-нибудь отшивают (((

Эдуард

у тебя еще вся жизнь впереди, будет у тебя еще много подарков, ты выше этой ст**вы

Виталий Старостин

это не предательство! Может, вы её очень достали с вашими "подарками"?

Дмитрий Квасников

все пройдет-пройдет и это.... хорошо -что подруга-а не жена .

Ва
Валерия

Не надо так переживать. Этих девчонок - как грязи! Ну, не хочет - и не надо. Другую найди, в сто раз лучше.