Ле
Лена

🖼ваши варианты?😁

Ответы
Алексей Старшинов

Скорее последний. Велик и могуч русский язык... Есть,например,слово,которое во множественном числе изменяется в написании или НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ в зависимости от того, что оно множит! Дно морей и океанов так и остается дном.А вот у бочек или ящиков - ???

Евгений Шевченко

мои белки (сейчас только одна) тут на балконе в шкафу ночуют.. привыкли, что утром завтрак.. зачем обратно в рощу чапать? хоть и недалеко и собаки могут по дороге съесть 🖼

Александр Чернышов

А можно к вам?....ппц вам повезло...я с Казахстана езжу за 4500 км....в отпуск а вы там живете

Ле
Лена

Брысь отсюда синяк

Di
Dick_Pic

две белки вылезли из своих мест жительства, называемых дуплами по госту номер...и тд)

Я-Неординарная Личность...

Ты че???? Они же в норах под землей живут!!!!!Какие Дупла??????В Дуплах- Дятелы!!!!!🤣🤫

Ле
Лена

Ты чё? 😂в норах бурундуки живут

Юлия

Одна белка вылезла из одного дупла, а вторая - из второго дупла)))))

Ле
Лена

😌

Илья Гинзбург

Правильно - дупел.Есть такой сайт Грамота.Ру,по нему и посмотрите.

Ле
Лена

Все давно в курсе, ещё со школы, без сайта. Правильно, не только дупел, но и дупл, это пропадаюшая главная. Так что не по сайтам шастайте, а чувство юмора развивайте.

Бахром_С

А у Расула Гамзатова свой ответ "двА белкА вылезли из своеГО Дырки"))😂😂😂

Станислав

Не склоняется)))😁 2 белки вылезли из дупла. Так же как и 6 кочерги.

Андрей

Надо меньше пить......а то белки уже по парно приходят......😉🙂😁

Ле
Лена

Вариант 5 верный. Сам иди в лес ихтиандр хренов

Андрей

Лена вы вроде взрослая, а не знаете, что ихтиандры по лесам не шатаются, они все больше по морям -океанам ......😁

Ле
Лена

Для разнообразия, останься, настроение плохое

Андрей

Понимаю, бывает....😉🙂 Удачного дня вам.....👍

Ле
Лена

И вам

Босяк

Без запоя не разберёшься,надо с ними лично пообщаться,😂😂😂.

Александр Давыгора

Напишите просто - Две белки вылезли - каждая из своего дупла...

Виталий Вилисов

берем на вскидку уже приевшееся слово окно-> окон, т.е. дупел.

Дмитрий

всё не подходит Две белки вылезли,каждая из своего дупла

Ле
Лена

Вам это не нужно

Дерсу Уза

Вы учительница русского языка? Правильный ответ - дупел.

Ле
Лена

Нет)я врач

Толя Чесноков

Ну вылезли и вылезли, пусть бегают, а от куда не важно😅

Ле
Лена

😂

Роман Горбунов

На мой взгляд наиболее вероятен вариант под номером 5.

Валерий Ратников 🇨🇳

Две белки вылезли на свет и каждая из своего дупла.

Ле
Лена

Как вариант

Альфахомяк

Вылезли из своих домиков, почесывая свои дупло.

Александр

...вылезли и снова залезли каждая в свое ДУПЛО...

Ερ
Ερα

Белки вышли прогуляться, покинув свое дупло.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Две белки вылезли. Каждая из своего дупла 🤭