Владимир Фалеев

електро бензонасос для карбюраторных моделей.

Опель Аскона 1.6 87 год карбюратор бензин. Оригинальный механический никак не находится, Только в одном месте сказали 100 баксов и ждать 10 дней. В одном магазине сказали что есть електрический, специально для карбюраторных моделей. И ставить его не сложно и цена 28 уе. Ктото сталкивался с сием чудом? Может от наших машин подходит? В нете видел комент советовали от волги поставить но сомневаюсь.

Grisha Brinza

надо насос, к-й ставиться в разрыв шланга, а не погружной. от волги, газели

Марианна Уланова

Правильно сомневаешься. Ходи пешком.

Наталия Стольникова

Уважаемый Terminatorec 310191, не знаю, кто Тебе рассказал такую лабуду, но такового быть не может! Электронасос "качает" топливо под определёным давлением, представь Себе, что в карбюратор будет нагнетаться топливо под давлением! Какие "иголки" и поплавки выдержат?

Дмитрий Мельников

Совершенно согласен с "Викач"! Электронасос выдает 4-5 атм. Возможность применения в карбюраторном варианте возможно только с установкой обратки.