Den Koptsov

Порядок разборки карбюраторного двигателя Как разобрать карбюраторный двигатель по порядку:?

Машины

2101 🙂

Алексей

а двигатель от чего? от мопеда или газ 53?
а какой машины? ? ?2101 или зил 131?
отцепляешь все сопли, скидываешь выпуск, с колекторами, потом голову откучиваешь, ну а потом достаёшь его из авты, переворачиваешь и снимаешь поддон а там бугеля открутишь и выковыриваешь колено!

всё! двигатель разобран)

Тима Перелыгин

ломать не строить. Чё там сложного крути се на здоровье и крути

Ок
Оксана

Главное как собрать а раскидать ума много не надо