Алёна Селютина

помогите разобраться.. . ваз 2108 карбюраторная

недавно прочистили карбюратор.. . вс ё было нормуль... сегодня непонятка.. . еду допустим 80км выжимаю сцепление чтобы воткнуть пятую и обороты подскакивают аж до 2000 тысяч... перегазую и они падают до нормы 1000....за ранее спасибо

Гуля Шаумурунова

засорился, меняй заправки, у меня от заправок это было

Юлия

Тросик газа подклинивать может.

Андрей Андрей

муж сказал датчик холостого хода (сначала выкрутить продуть насосом, или новый цена вопроса 100 руб)

Кс
Ксения

купи аэрозоль для чистки сними фильтр пшикай и одновременно газку побольше хлопья лететь будут.