Алена Полякова

сходство двигателей: карбюраторного, инжекторного, дизельного.

задали такое задание принципиальные отличия и сходство двигателей: дизельного, карбюраторного, инжекторного. отличие я уже нашел сходства нигде нету (

Маргарита Таранова

Ну, конечно!
Коленвал, шатуны, поршни, кольца, а остальное додумывай Сам...

Анна Галайда

Сходства - принципы работы, смазки, охлаждения, устройства. Описание любого двигателя внутреннего сгорания найди.

Павел Пащенко

Ну сходство у них одно во всех у них топливо поступает методом впрыска, а солярка это или бензин без разницы

Ксения Комарова

Такты - сжатие и рабочий ход.