Катерина Д

Какой двигатель лучше Дизельный или Инжекторный и почему ?.. ..

Ев
Евгений

Вы будете в шоке, но есть еще и дизельный инжектор комон роил называется!! Про что вопрос двигатель для каких целей????

Вл
Владимир

дизель для наших зим это ужас...

Дмитрий

Дизель намного экономичен по топливу, но дорог в ремонте. Зимой в сильные морозы бывают проблемы с заводкой.

Юра

у меня двигатель дизельный инжекторный - проблем никаких - тянет как паровоз - жрет мало и все подряд
причем хочу отметить - давно уже всем ясно, что дизеля надежнее и долговечнее
вся европа на дизелях гоняет
вопрос ведь не в том какой двигатель бензиновый или дизельный - а в том на каком авто вы хотите его увидеть
на легковушке - бензиновый
на внедорожнике дизельный - для меня закон

Александр

Вечный, топливо не требует

Максим

Ты наверное удивишься, но дизельный двигатель, по большому счету, и есть инжекторным: -)

Анатолий

У каждого свои преимущества и недостатки. Смотря для каких целей.