Кевин Живёт В России

В США разрешили пускать умерших людей на удобрения

Ответы
Графиня

решение кощунственное. Мало того, что дорогой человек умрёт, так его ещё покрамсают и смешают с грязью.

Ирина Гавриловна

А сейчас когда хоронят на что пускают разве не на удобрения?)вон на кладбищах деревья какие)

Александр Жук Эстония Таллин

то биш продлить их жизнь теперь они будут в землянике или клубнике жить

Светлана Филюкова

жутко, вся инфекция попрёт из удобрений, а потом-- как есть покойников,??

Елизавета

Придурели уже. Я то понимаю, что мы органика,но как то не гуманно.

Чеширский Кот

еще один тест на толирантность !скоро суп с них варить начнут !!

Фрост

Уж давно пора. Лучше удобрения, чем километровые кладбища

Ма
Марина

То на органы, теперь уже на удобрение ...🤦🏼‍♀️

Июнька

ну ждите ...нашим депутатам очередной посыл...

Кевин Живёт В России

вот скажи-что тебе хочется-вот себе-что нужно для твоего счастья

Июнька

конкретно для меня или глобально?

Июнька

наверное как и всем-любви и достатка

Кевин Живёт В России

Ладно_вот счастья тебе как ты его понимаешь)))🍊🍇🍉

Июнька

эх...Анатольевич....(((это вы так понимаете мое счастье...?это обжорство.и не мое счастье.

Кевин Живёт В России

Тебя не зная- и не пытаюсь-ты есть ты

Сергей Андреев

Только это не повысит производительность.

Нино Эджибадзе

Потом будет поминальная свекла и лучок

Виктория Иванова

Ну и отлично , хоть какой то от них толк

Просто Осень

Каждая страна сходит с ума по своему!

Валерий Тим

это вопрос или утверждение?

Ле
Леночка

Американцам всё можно.....

♚•★•♚

😳что-то новое... ужас

♚•★•♚

😳американцы отупели уже.

Кевин Живёт В России

сама то-будь умняшей🥳

♚•★•♚

🤗

♚•★•♚

😊

Ни
Нина

Что то бредовое совсем

Ирина

у немцев научились

Андрей Лященко

Недаром толпами к себе посля войны завозили . Первые то ракеты именно они им и делали .

Евгения

Вы серьёзно?...

Кевин Живёт В России

конечно

Евгения

Честно.. я в шоке...

Кевин Живёт В России

Власти дали официальное разрешение на использование тел умерших людей в качестве удобрений на своём участке. "Компостирование человека" возможно только в определённой технологии, а именно: тело усопшего помещается в специальный стальной контейнер, в котором заложены опилки, солома и другие органические наполнители. Спустя тридцать дней тело полностью разлагается. По истечению этого времени родственники забирают около двух мешков хорошей почвы. Использовать её можно на своём земельном участке в качестве удобрений для урожая или же «развеять» почву как прах.

Источник: https://vistanews.ru/world/296868 ©

Евгения

Бррр....

Лиса Патрикеевна

А как это?

Лиса Патрикеевна

Типа сжигать и золу развеять?