Олег

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит с 480 км / ч, Спящая красавица линтяика и Белоснежка спит с 7 парнями сразу....

Ответы
Казанцева Светлана

Да...вопрос филосовский,но наверно не все так трогично как кажется.Ну Тарзан он в джунглях среди зверей .так и пусть ходит,у него там нет модельеров,Золушка позволила себе только раз приехать за полночь,при этом проделав колосальную работу по дому,Бэтман,он на скорости,да это ни есть хорошо,но это образ его жизни,от этого зависят другие жизни,которые он спасает,Спящая красавица,ну как лентяйка,ее заколдовали и она ждет принца на белом коне,как и многие из нас,Но в отношении Белоснежки,тут она не спит с Гномами,она на них батрачит....

Alina Vlas

Ваши дети – это не ваши дети.
Они – сыновья и дочери Жизни, заботящейся о самой себе.
Они появляются через вас, но не из вас,
И, хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им.
Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы,
Потому что у них есть свои собственные думы.
Вы можете дать дом их телам, но не их душам,
Ведь их души живут в доме Завтра,
Который вам не посетить даже в ваших мечтах.
Но не старайтесь сделать их похожими на себя,
Потому что Жизнь идет не назад и не дожидается Вчера.

Svetlana Nikolaeva

Когда Вы будете сами родителем, то Вы будете объяснять своим детям, что Тарзан ходит большую часть времени по деревьям, а одежда там мешает, Золушка работает так, что ей и погулять до полуночи можно, у Бэтмена есть все допуски и права на такую скорость, спящая красавица не лентяйка, а впала в кому от избытка любви к ней её мачехи, ну а Белоснежка просто даёт уроки сексологии подрастающему поколению.

Роза Богамаева

Матери и Отецу которые вложили всю любовь, веру в своё дитя, никогда не будет стыдно за своё сокровище.Потому что ты должен чтить и уважать Мать и Отец, чтоб Им не было стыдно за тебя

Александр Пейсахис

Пусть они вам перед сном читают не сказки Андерсена, "Капитал" К. Маркса. Вы будете таким, каким они хотят Вас видеть.

Любовь Инь

Тарзан - сирота, у Золушки был только отец, Белоснежка жила с мачехой - а те, у кого есть РОДИТЕЛИ, грех жаловаться....

Татьяна Смелли

Они дебилы, а родители опытные и плохого не посоветуют. И есть масса положительных сказочных героев.

Va
Valerinia

eto bila shytka.....

Татьяна Смелли

Я поняла, что это была наистарейшая шутка.

Людмила Мила

А как мы можем быть плохими и несострадательными, если дети в Африке последнюю мартышку доедают.

ОК
Ольга Каранова

Олежек , это все твои родственники, не повезло ...
У меня все намного скромнее

Ал
Альбина

Будучи ребенком, вы задумывались над этим?:) Советские мульты в разы хуже.

al
ali-na-97

вот и я об этом думаю, а в это время "ну, погоди!" запрещают показывать)

Va
Valerinia

horoshii otvet!!!!!

Дашенька

это все придумали взрослые, просто перевернули детские сказки и все

Таня Ким

потому что детям нужно показывать только советские добрые мультики

Лариса

Это взрослые извращ е ния. Дети мыслят по другому. Гораздо чище.

Va
Valerinia

eto prosto shytka bila

Снежана .

а вы воспитывайте своих детей на отечественных добрых сказках

Е*
Елена ***

ТАК СПУСТИСЬ УЖЕ НА ЗЕМЛЮ. ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, СКАЗКАМ ВЕРИТЬ!?

Аня Горбатюк

Потому что они уверены что мы лучше этих всех персонажей )

Ирина Добровольская

И я об этом же!На каких ценностях воспитали, то и получили!

Светлана Александрина

Значит,не те сказки читаете,либо подмена смысла сказки...

Вячеслав Тютиков

вывод, учитесь на ошибках других и не делайте глупостей