Агата

Если бы Вас пригласили на бесплатный семинар по теме: Техника Исполнения Желаний. Пошли бы?:)

Ответы
Вячеслав Иванов

пошел бы))только такие семинары бесплатными не бывает..Их в нете полно,а "мастеров" ,которые продают свои детища - пруд пруди.Что-то не видно счастливых людей на улицах...

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Куат Дюртпаев

Если бы была таковая, все бы охеревали от своих сбывшихся желаний, а так это все зомбирование простого народа, опий мать ее

Оксана Сорокина

НЕТ. ПОКА НА ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. А ЖЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ СТОИТ. ВКУС К ЖИЗНИ ПРОПАДЕТ.

Владимир Гримач

нет это только в сказке такое может быть....А мое желание не исполнимо...Это достойная старость старикам и мир в Мире...

Надежда Лаврищева

нет,у меня в жизни сложилось так-все мои желания исполняются,только не надо просить у судьбы заоблачные желания!!!!!

Александр Калинин

Нееееееееееееее! Неинтересно....желания должны исполняться неожиданно. Не было гроша, а вдруг алтын....

Alexandr Quirites

А почему бы и нет. Пойду. Я же не знаю о чем там будут говорить. А вдруг меня там научат чему-нибудь.

Жамиля Хакимова

Пошла бы ради интереса,что же скажут нового. Я уже знакома с этой техникой! 🙂 И применяю в жизни. 🙂

Nadejda Kovalchyk

Ни чего нового. Важно не линиться обо всем подобном есть и у дедушки ОШО, Луизе Хей и т.д.

Ksusha Klimova

наверное нет) обычно такие собрания заканчиваются лекцией о сетевом маркетинге

Alex Alex

да я техник ( электрик, програмист, кип и А ). я должен знать как это работает

Андрей

там только время терять. любое желанье исполнимо, коли правила соблюдешь.

Галина Татаринова

Анонс посмотрела бы.... не люблю разводилово... а техника одна - раьотать...

Галина Татаринова

А у нас много тем для общения!

Агата

огласите весь список

Галина Татаринова

А вам зачем? У вас есть семинар... а мы уж так.... по старинке....

Агата

я ж не робот какой:) и ничто человеческое мне не чуждо. И потом, придерживаюсь мнения, что лишних знаний не бывает:)

Федор Тиханов

Придется здесь ликбез провести. )

Виталий Фоминцев

ни в коем случае.!! запрут в лампе потом. будут всякие алладины тереть.

Алексей Зайцев

и тем самым исполнил бы чье-то желание собрать полный зал на семинар

На
Наташа

Ходила.. работает в ограниченном объеме и у определенных людей...

Take It Easy Easy

зачем мне это?))) от жизни всего не получишь. в этом и ее прелесть

Светлана Радуга

Нет, я уже взрослая девочка и сама знаю как исполнять желания

Светлана Булавина

Если б они и выполнили их......Да!!!! Пошла бы обязательно.