Павел Быков

Можно ли возвратить потерянные данные в компьютере?

Удаляя игру, компьютер отчистил весь диск, можно ли как-нибудь вернуть данные на диск?

Все данные в прямом смысле удалились.

Татьяна Долматова

можно, смотря как потерянны) . значение потеряны в прямом смысле или в переносном?

Юлия Шукшина(Продан)

http://www.windxp.com.ru/vtoray.htm Recuva - программа для восстановления удаленных файлов

Ольга Полищук

можно... но надо иметь другой комп... с жестким по размеру сопоставивым... установить туда гетдатабэк... снять слепок... и все можно вернуть....

Максим Ульянов

Recuva - программа для восстановления удаленных файлов

Танечка Волошко

возьми газету с объявлениями! поищи чуваков там их полно они данные востанавливают с выездом на дом! от 500рублей до примерно 1500рублей!

Игорь Игорь

100% гарантии восстановления нет и не будет.
Единственно верный способ: сразу после неудачного удаления выключить компьютер, загрузиться с другого диска / другой ОС / подключить диск с удалёнными файлами к другому компьютеру, и там же пытаться что-то восстановить (естественно, записывать восстановленное _только_ на другой диск) .
Если эти условия обеспечить невозможно, то ваши шансы на восстановление большей части удалённого довольно низки.