Аскольд Смачный

Потерял накладную, а требуется возврат товара

Всем привет. В общем потерял накладную наложенного платежа. Товар оказался не слишком качественным и вот хочу вернуть деньги. Там при возврате требуют чек об оплате товара - это и есть накладная? Почта сможет мне её восстановить? Она ведь в базе должна у них быть...

Елена Поспехова

Сходи на почту и узнай. Если есть в базе, думаю помогут, но придётся заплатить.