Любви Достойны Только Дочули

Не торопитесь уходить!Постойте у открытой двери!Нельзя же с легкостью забытьТех, кто вас любит, кто вам верит!Не торопитесь отвергать,Когда вам душу открывают…Достаньте мудрости печать,Сумейте просто промолчать!Вы ведь сумеете, я знаю.Не торопитесь разлюбить,Все чувства сразу отвергая, -Тепла вам может не хватить,Чтоб отчужденья лед растаял.Не торопитесь успевать,Найдите миг остановиться!А вдруг получится узнатьИ там, где надо, появиться…Не торопитесь все забыть,От вздорной мыс

Ответы
Самл Наташа

От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!..........А надо ли ???............

Святослав Мельник

Рифмуя строки и слова,Реальность жизни забываем.И в сказках,потеряв себя,Мы от себя же убегаем...

Аня Я

ли отмахнуться…
Как нелегко все возвратить,
Как нелегко назад вернуться.

Артем Вязовой

откройте мне секрет-это ваше творение?если да-для чего вы это делаете?

Александр Орехов

Слишком много информации, для вопроса на что отвечать не понятно !

Zлата Vасильева

а как вы так смогли длинное предложение написать

Любви Достойны Только Дочули

Вот в чем секрет))

Zлата Vасильева

ну да ) вот куда ветер дует!

Любви Достойны Только Дочули

Дул когда то)))

Л9
Лешый 91

мысли отчуритесь любите верьте и молитесь

Сергей Трофимов

Хорошие стихи,но открывать душу опасно...

Сергей Трофимов

Жизненный опыт...

Близко К Морю (^_^)

прям так и задушу бберетттттт!!!! 🌹

Се
Сергей

Красивые и правельные слова