Лу
Лундор

Мама🙂 хорошо тем у кого она была...Как то придя с работы90е годы ,не обнаружил её дома,пошёл на вокзал,она дома жарила пирожки со всякой начинкой и очень вкусные и семечки,и вот продавала на ж/д вокзале ,приработок такой..и там её не было..вижу студенты подходят спрашивают про маму и вижу расстроились..жалко что её нет ,такие пирожки у неё вкусные и не жадная...меня такая гордость взяла за маму У кого ещё такие мамы? чтбы про неё вспоминали добрым словом

Ответы
Наталья Огневая

У каждого...А моя бабушка пекла булочки и раздавала их на улице или на рынке бесплатно. Мне соседи предлагали скинуться на муку. Говорили, что неудобно . Это было в 90. Х.

Лу
Лундор

тоже в 90 ,а это она нам так помогала,зарплату по полгода не видели ребёнок маленький был...она тоже бесплатно давала

Наталья Огневая

Это точно. Нам всем в 90 е .досталось мы на огороде вкалывали и живность держали.

Лу
Лундор

57 лет вам,да это наше время,хлебнули лиха🙂 🌹 🍷но пока живём же!

Наталья Огневая

Это точно. С огородоМ голодными не будем. Погреб до сих пор полный. Солянку что-ли сделать? Пошла. Пока. Удачи!

Лу
Лундор

молодец🌹 🙂 🍷

Наташенька

Моя мама была чудесным человеком...долго болела и рано ушла, к сожалению. Но, всё хорошее успела мне передать.

Лу
Лундор

сочувствую ,моя тоже рано ,онкология....

Наталья. Осипова.

Думаю у всех!Для каждого человека на Земле - его мама самая лучшая и это правда,просто потому,что она МАМА!!!

Татьяна Никифорова

Я вспоминаю и ругаю себя за то что не уделяла ей при жизни внимания.

Лу
Лундор

тоже такое есть,бывает и плачу ,какой же дурак я был

Татьяна Никифорова

Не надо плакать.

~Глаза Цвета Ночи~

как Вы вкусно рассказали...чё т прям пирожков и семечек захотелось)

Лу
Лундор

я И СЕЙЧАС ХОЧУ ,НО У МЕНЯ ТАКИЕ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ

Александра Шампанова

То, что ты помнишь маму - хорошо! А было ли ей с тобой хорошо?

Лу
Лундор

Очень! мне и сейчас хорошо когда вспоминаю её

Stormbringer

Ваша мама воспитала достойного человека . Храни её Бог !

Лу
Лундор

Спасибо! это её заслуга!!!

Лада Петросян

Мою маму до сих пор вспоминают.. И взрослые и дети...

Лу
Лундор

и мою всегда вспоминают,значит мы счастливые дети

Алевтина

Моя мама была очень хлебосольная и добрая

Лу
Лундор

у всех мама самая лучшая

Алевтина

Это естественно

Людмила Лизункова

Да всё меньше таких женщин осталось.

Александр Шебалин .

Только добрые слова про свою маму.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть ещё, дай Бог ей здравия!!!

Лу
Лундор

и долголетия!

Ме
Медея

молодец Ваша мама!

Лу
Лундор

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ме
Медея

Успехов!