Мелодия Осени🍂🍂🍂

Смотрела по каналу Россия фильм "Холоп"...Как думаете,можно ли исправить такую последнюю тварь?

Ответы
Евжен Москва

Был фильм такой: Мы из будущего. Там черные копатели , нырнув в озеро, оказались в другом времени, в годы Великой отечественной войны. Так вот , те изменили свое мнение о войне и ветеранах, испытав те же чувства. И фашист с татуировкой в виде свастики стер до крови камнем эту самую тату.. К чему все это. Человек может изменить мнение пережив, тот стресс, его жертва. Из подонка может стать достойным человеком, полностью пересмотреть свою прошлую жизнь... Возможно всё.

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Ну может быть..но это какой стресс должен быть.

Евжен Москва

Да. Вы правы. Без стресса не обойтись. Нужна встряска)

Александр Митич

..горбатого и могила не исправит..... идея фильма,что мажоров надо принимать такими,как есть...они же хорошие...потом будут...а сейчас надо терпеть их...

Улугбек

Нельзя! "Люди холопского звания сущие псы иногда... Чем тяжелей наказания, тем им милей господа.." Должность у них... такая...🤦‍♂️🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Теперь понятно почему женщины таких и выбирают. 😆 Нет, исправлять нужно себя, а не кого-то.

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Вот именно.

Марат

Это же комедия, а если серьезно то вряд ли))), хотя чудеса бывают...

Анни Странница

В фильме получилось, а в жизни сомневаюсь!

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Вот и я о том..

Анни Странница

У богатых свои причуды. Нам их не понять. Есть еще сериал "Мажор". Тоже как вроде исправился. Но я всё равно не верю.

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Так то сказки)

Анни Странница

Сказки! Точно! Я не встречала в жизни "золотую молодежь". Да и желания нет с ними встречаться.

Мелодия Осени🍂🍂🍂

По разным дорогам ходим.

Анни Странница

Я в бедном районе города живу.

Vadim Mamaev

Россия равно холоп как это исправить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Исправили же в фильме...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да....!(. В жизни все сложнее...

Друг Михаила

Только если повесить

Одинокая Сволочь

и чё хороший фильм?

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Можно разок посмотреть.

Одинокая Сволочь

понятно

Сергей Зимин

Это же кино ...

Сергей Зимин

Да , я смотрел это кино весной

Rima Kravcenko

не сммотрела

Алевтина

Не смотрела

Михаил

я не видел

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Посмотрите.

Михаил

как нибудь)

Иван Иванович

Да.