Виктор Потороча

Пьер Кюри , французский академик бесконечно любил свою жену. Оба они лауреаты нобелевской премии. В возрасте 47 лет Пьер при переходе улицы попадает под экипаж и жизнь его закончилась . Почему же влюблённые люди часто ведут себя неосмотрительно и попадают в ДТП?

Ответы
Антонина Красноштанова

Люди занятые умственным трудом. Находятся в своей оболочке мира. Они не могут смирится, что мир другой. Сходя с ума от усталости мыслить сутками. выпадают из реальности. Они как дети, а что моя сказка кончилась.

Aleks Fonrims

у меня знакомая одна ,полнейшая зараза ,никого в жизни не любила и тоже под машину угодила и не понятно ,почему так!?

Ирина Владимировна

Отключается чувство самосохранения, наверно. Ведь говорят же, что влюбленные люди как будто летают

Булат Кинженов

Ведь и экипажем мог управлять влюблённый. Столкновение негласного соперничества!

Эльвира Караева

Он был влюблен, а так же и очень заморочен на науке. Бог знает о чем он тогда думал.

Юлия Твердохлеб

есть выражение - летать на крыльях любви. вот все влюбленные и летают, не думая

Ника

Забирают лучших, любовь окрыляет, а с высоты обыденность размыта...

Владимир Шлёнкин

мечтают, вспомни испанского архитектора попавшего под трамвай

Серж Новиков

потому что думаем только любви, забывая про весь мир вокруг

Сергей Лукин

а невлюблённые не попадают? или машины давят по выбору?

Ирина Я

на них розовые очки, и мир видят по другому

Елена Газенкампф

это может случится с любым человеком

Евгения Смирнова

в ДТП попадают не только влюбленные

Николай Богомазов

теряют чувство самосохранения.

slynek

счастливым море по колено...