Шельма Енот Вот!

Просите, и дано будет вам; ищите женщину, и найдете её; стучитесь в ее душу, и она отворит вам лоно свое; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит*- это о просьбе к Всевышнему и становлении мудрости ... *Никогда и ничего не просите имея малое, и в особенности у тех, кто сильнее вас! ибо можете потерять и это последнее! Ну а по поводу того, что "Сами предложат и сами всё дадут!"-это бред сивой кобылы - это я уже говорю по собственному опыту... Омар Хайям😁

Ответы
Вера Гудкова

нет. надо уметь просить. тогда и дадут. как будто от всей души

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По собственному опыту....Омар Хаям😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Логика логична😂😂😂создавай уже свою книгу

A Lina W

Дадут! Догонят и ещё добавят!

Viktor Piskov

Мастер и Маргарита.

Романтичная Особа

Точно)))

Е. К.

😁👍

Добрая Фея

🧐

Добрая Фея

Капустник какой-то