Дария Езерская

зачем вам любовь-ее же нет?!!!

Igor Zinevich

да уж, ты совсем такая простая?

K@
K@tenok

есть, куда ж без неё

Сергей Фирсов

Любовь, это химическая реакция в организме человека, а раз это так, то это имеет место быть.

Людмила Ковалева

Дык.. . Во народ пошел).. . Чего не коснись, ничего у них нету).. . А чего нету-то? Свиснули? И за бугор толкнули? Сами спели и сами толкнули.. . И заныкали бабло! А таперича впариваете тута, что нету).. . А если хорошо поискать? Или правильно спросить?)...

Лилия Багаутдинова

Ну тут ты не права ты же любиш своих родных, животных любиш небо воду солнцэ любимую еду, цветы и прочее . это и есть любовь . а остальное жизнь .

Новикова Татьяна

ты видишь суслика?
нет.
вот! а ОН ЕСТЬ!

Марина Старчик

Зачем Вам любовь? Её же нет!
Сама-то веришь в этот бред?
Не испытав и не почувствовав тепло и свет,
Категорично говорить не стоит - Нет!

Иван Емельянов

Без неё как то не полно...

Евгений Ефремов

Это вопрос или утверждение? Странно вы вопросы задаете)