***Геннадий Булатов

вопрос эпохи просанкционизма : прогнили крылья, клапаны стучат.... Хана приснилась Шеви-Ниве одноглазой... Болтают, будто-Сталин-виноват ... не-верь : американская зараза...

Ответы
Мирабелла

Смешно искать виноватых.... Свою реальность мы выбираем только сами... в т.ч.и просанкционизм)))

Мирабелла

)за рюмкой чаю))))

Suit Man (P-L@M.u)

А мне вот стало интересно, извиняюсь за вторжение, реакция господина Ванькина: вы сначала подпустили плохо скрытую иронию, помянув Пушкина, но когда Юлия похвалила многоуровневость, тут же преопределили свою оценку. Или мне показалось?

Ванька Ванькин

Не верь:американская зараза...не паханым полям России,не верь не вырубленным еще пока лесам,не верь не выкаченной еще нефти......всё впереди,успеем всё продать.

***Геннадий Булатов

...А_А_А-чуметь !!! я же просто констатировал факт, а Народ-уже-ВОН-чё....

Галина Коровина

Я Вам поверю. Думаю в эпоху просанкционизма Сталина обвинять кощунство.

***Геннадий Булатов

...спасибо ! ( хоть Вы оценили... )

Галина Коровина

Всегда пожалуйста.

Лана

Не вверьте!!!!!!!! Бессовестно лгут!

Епифания

Енто всё придумал Черчилль

***Геннадий Булатов

... В восемнадцатом году.

Людмила Миронычева

Непонятное что-то...

***Геннадий Булатов

... Служебное авто.

Людмила Миронычева

Понятно.....

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

***Геннадий Булатов

Спасибо!

Ольга Булавина

САМИ ПИШЕТЕ7

***Геннадий Булатов

Здравствуйте. Сам.

Ольга Булавина

Отлично!❤️ ❤️ ❤️

Ирина Ильина

Привет

***Геннадий Булатов

Здравствуйте!