Nora

чем можно замаскировать кусок арматуры в руке?

Ответы
Алекс Венцель

Всуньте его в кусок резинового шланга, а шланг в рукав, но для женщины гораздо удобнее обыкновенная вилка...В случае чего трудно будет доказать, что это оружие...

Nora

вот и научили Вы меня)))))

Алекс Венцель

Моя мать одно время ходила с вилкой на резиночке в рукаве и однажды она спасла ей жизнь. Жили мы тогда в бандитском районе...Короче, засадила она ту вилку насильнику в глаз...Наверное до сих пор её вспоминает ...

Nora

ой...это ужасно

Алекс Венцель

Зато надёжно...

Валерий Шилов

одеть очки, как у Джона Ленона: Вас примут за Гарри Поттера, а арматуру - за волшебную палочку, коей она действительно может быть при правильном применении.

Виктория Терещенко

Наложите гипс на руку и заодно на голову. Постарайтесь ответить почему кирпич подаёт на голову только избранным?

Nora

кому наложить?

Виктория Терещенко

Тому кто прячет арматуру в руке

Николай (Msk)

Вы пользоваться то ей (арматурой) как дубинкой умеете? Ответ на Ваш вопрос: если не длинная, то в рукаве

Владимир Асиновский

бумагой. Привет 1 У нас на рынке какая-то фирма написала обявление " У нас у Норы" Всегда Вас вспоминаю

Nora

здравствуйте! а что за фирма?

Nora

ужас какой))))

Владимир Асиновский

серьёзно

Федор Синичкин

еще можно хромировать и прикрепить крепление для телефона (с понтом селфи палка)

Nora

аха))) это вариант)))

Игорь

На запястье делаешь на коже надрез и вставляешь её туда...100% не заметят.

Nora

ой))

Игорь

чё ой...сама спросила. 😝

Евжен Москва

В резиновый шланг его..только это будет считаться холодным оружием..))

Nora

почему?

Евжен Москва

Потому что по классификации, это является самодельным не сертифицированным дробящем оружием. Если задержат с такой дубинкой, могут привлечь, ну а если пременить, то вплоть до уголовной ответственности.. То же самое относятся дубинки, имеющих внутри стальной стержень, либо зарубежные аналоги телескопические дубинки. Для гражданского использования сертифицирована только дубинка резиновая как до самообороны РДУ 50..

Nora

понятно..

Евжен Москва

http://irk-rost.ru/1176-дубинка-резиновая-рду-50-1.html

Валерий Воронов

на багет наколи..арматура толстая? если мм 25 самое то вырубишь сразу и

Nora

)))

Fedor Shkenev

Батоном. Батон протыкается арматурой, делается хват рукой-и сушится.

Nora

ох и сложно как))

Fedor Shkenev

Ну в "Огонёк" заверните... А вообще-проще молоток в Стройтоварах купить-там и пакетик дадут...

Nora

хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Фтляр от гитары, флейты, или просто коробка от холодильника.

Виктор Шаламов

Завернуть в газету и сказать, что это сырокопчёная колбаса.

Nora

идти и кричать-колбаса!

Виктор Шаламов

Точно так. Ещё и размахивать.

Владимир Федоров

Газетой, можно в букет цветов его задрапировать

Юра Робинзон

Бля "любящего" или для любимого? Не стоит Этого.

Aleksander Jakovlev

Хм...вопросец! Вам для защиты или нападения? )))

Aleksander Jakovlev

Вона оно что...Мустанг вам самое то! )))

Nora

нет..)

Aleksander Jakovlev

Хочется с вами согласиться,но...осла жалко )))

Nora

почему же...сударь?..я ведь буду его усиленно кормить!

Aleksander Jakovlev

Это понятно,но ведь вы хотите лишить его индивидуальности! Вы хотите вышколить ОСЛА!!! После этого его уже ослом никто и назвать-то не сможет )))

Александр Засорин

а с какой целью интересуетесь.?? это статья.

Nora

какая?

Александр Засорин

статья будет потом ..возможно и не одна..всё зависит как вы это арматуркой поиграете.

Nora

а зачем ей играть?))

Александр Засорин

это метафора..

Nora

вопрос- тоже метафора)

Александр Засорин

но со смыслом.

Александр Таран

А Вы его в газету заверните , или в журнал .

Nora

а не выскользнет?

Александр Таран

Так держите крепче . )))))

Nora

😏

Че Бу Ратор

ветками с перевязкой. Типа саженец несешь

Nora

хорошо

Юрий

в анекдоте когда то газеткой маскировали

Просто А...

Это Вам зачем?.. терроризмом попахивает.

Просто А...

А, Вы сможете отбиваться от негодяев куском арматуры?

Nora

не пробовала))))

Просто А...

О, какой уверенности Вы тогда говорите?

Nora

так..Вы только серьезно такие то вещи не воспринимайте)

Просто А...

я всё воспринимаю - серьёзно.. такой вот я - урод. А, кусок арматуры, обычно заворачивают в газетку.. и кажется, что человек идёт со свёрнутой в трубочку газеткой в руке... а там внутри - арматура. 😉 удачи.