El Fuego

украинская пропаганда на словах борется против путинизма на деле против советской власти .. как и сам путин .. вы не находите это забавным?

Ответы
Эвелина Бошнак

Угу, а так же с Екатериной 2, великими русскими полководцами, которые завоевали теперишний юг Украины у турков, с культурой, с людьми, которые говорят по-русски. За прослушивание русских песен или за просмотр русского тв можно получить срок больше чем за убийство. Мне даже стыдно говорить иностранцам, что я живу в Украине

El Fuego

вы вопрос поняли?

Натуся Туся

Борьба между Космополитами. Единство и Борьба Противоположностей! Всегда была, есть и будет!

Ал
Александр

Украинской пропаганде, как и властям похер на историю. Как и путину.

El Fuego

я же говорю воюют жаба с гадюкой как говорил тов Сталин " оба хуже"

Ал
Александр

Я бы на их месте историю оставил в музее и продолжал бы развитие)
Пару статуй сохранил бы

El Fuego

увы они не способны развиваться в принципе оба представители уходящего класса

Андрей Филиппов

Брать из советского хорошее, и исключать плохое...верный путь...

El Fuego

хорошего не взяли ничего от слова совсем

Андрей Филиппов

Да, да, верно, эти даже построенное хорошее сумели разрушить в сатанинском угаре кровавого позора еврейского народа

El Fuego

вот именно ссср это не территории это социальное государство прежде всего так что путина " восстанавливает" что угодно но не ссср ..

Андрей Филиппов

Конечно, быть за Путина, быть против фашизма...это вам не нравится...

El Fuego

путин и есть первый фашист вы определения фашизма знаете ну почитайте хотя бы википедию нельзя же быть таким идиотом

Веселюк. Tallinn.

А как сам президент борется с системой,которой нет?

El Fuego

легко

Веселюк. Tallinn.

Всё не так.

Анатолий Иванов

Это было бы забавным,если бы не так кровавым!

Андрей Смирнов

Путин борется против Советской власти???🤯

El Fuego

уже 25 лет .. а ты так и не понял?

Галина Галчонок

нет не находим , хуйло и совок едины

El Fuego

вот потому вы с ним близнецы братья я о ввх

Сергей Остёрский

Где советская власть, позвольте узнать?

El Fuego

уже нигде потому вас и бомбят и будут бмбить пока не дойдет и до вас и до путинистрв что к чему хотя лично я не верю что вы способны понимать причинно следственную связь

A*
Anna ******

Здесь не политический сайт

El Fuego

кто сказал?

A*
Anna ******

я говорю

El Fuego

ути бози мой тогда о тебе

Призрак

советской власти нет...

El Fuego

тем более забавно что они с нею борятся

Призрак

у японцев в карате это называется "ката" ... бой с невидимым противником)

Николай Бочкарёв

Забавным не нахожу.

El Fuego

забавно что антисоветчики убивают друг друга

Николай Бочкарёв

Друг друга не убивают. Народ для них не свой.

El Fuego

ну украинцам приходится защищаться а норм русский воевать за путина не пойдет

Николай Бочкарёв

Там воюют не за Путина.

El Fuego

а за что за деньги?

Николай Бочкарёв

Похоже, ты и есть тот, кто на словах борется против путинизма, а на деле за петлюровцев.

El Fuego

нет ты идиот мой глупый собеседник .. отвечай конкретно когда мне станет нужно твое мнение обо мне я тебе напишу предпочитаешь вместо петлюровцев красновцев и власовцев дурачок?

Юрий Климов

пусть борются

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.

Людмила ...🇷🇺

А ты?

El Fuego

а мне это смешно антисоветчики воюют с антисоветчиками .. вот только мирняк жалко

Людмила ...🇷🇺

Так всегда было

El Fuego

когда всегда ?