Светлана Козаченко

что можно написать в сочинении "нужны ли сказки Салтыкова-Щедрина сегодняшней России"?

Bek-1 Djon

То что да, нужны! Так как они показывают и раскрывают мораль некую... ну там напиши какие проблемы они затрагивают и то, что нашей России современной даже необходимо почаще их читать! и если в этих стихах например животных перевести в роль людей, то раскрывается картина тех проблем, с которыми люди сталкиваются по сей день

Елена

Причины и предпосылки, затем ваше мнение и вывод

Ир
Ирина

Я всегда писал что нет, не нужны, литератра вообще не нужна (я в этом уверен) за язык 4, за литературу 5- общая всегда была 2, потому что учитель литературы и языка считала, что сказки нужны))))

Оксана Гусева

пхах люба люба