Zhekenova Dana*

Для чего оставляют на мизинце ноготь?

Ответы
Оксана Храмова

раньше парни оставляли насколько я знаю,чтобы открывать им пачку сигарет!!!Типа по приколу было...

Елена Рыжкова

Не знаю. У меня на всех пальцах ногти. А если на каком то ломается...отстригаю на всех.

Юл
Юлия

В ухе ковырять...Бррррррррр..Ненавижу, у меня все падает, когда я вижу такого мужчину

Олег Яковлев

не все. Мой отец, например, таким ногтем вырезал "клапан" в пачке папирос.

Владимир Зайцев

Тот кто курит то оставляет для того чтобы открывать пачки сигарет)))

Галина Веселова

мужики в основном...наверно в носу ковырять...фу...простите...

Махаббат Джамбулатова

ковыряться в ухе 😄.....шучу...наверно потому что он красивый

Виктория Ваврук

оооо, ну у каждого мизинца свое предназначение))))))

Владимир Мишкарев

Как-то мне ответили: Чтобы в носу ковыряться)))

Людмила Ким (Квак)

у нас в теле много отверстий,пригодится...

Lili Lu Kimus

парни???)) выпендриваются просто))

Булат Жансагимов

не знаю.дань какой-нибудь моде?

Владимир Павлов

чтобы казюльки не мешались..))

Суетолог

у рыбаков удобно для лески)))

Марат Отарбаев

Не задумывался над этим!

Марина Слюсаренко

имеете в виду, мужчины?))))

Оля Лаукене

В носу ковырять удобно.