Эльвира

А вам бы хотелось отсидеться в Антарктиде, пока кругом война?

Ответы
Светлана Бульская

Волгограду кажется пока ничто не угрожает...

Эльвира

да мы и так тут, как после бомбёжки ))

Светлана Бульская

Как в том анекдоте..."Немцы при отступлении,взорвали мосты,повредили дороги и перерезали все телефонные провода"?

Эльвира

я такой не знаю ) но, видимо, типа того )

Светлана Бульская

Это из детства запомнился кусочек)).Именно эта фраза)))

Эльвира

🙂ясно ))

Эльвира

👋

Расул Тотушев

В вот если будете там то я не против.😂😂😂

Эльвира

Не. Я в эпицентре взрыва буду.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ага ты думаешь тебя туда просто так пустят.

Эльвира

А я туда и не прошусь.

Виктор Гришаев

война всегда! а кто живёт в антарктиде?

Эльвира

пингвины

Война за Антарктиду?)))

Эльвира

за пингвинов )

За пингвинов я горой. Не усижу.

Эльвира

))

Жарко у вас или пошло на спад?

Эльвира

Сегодня с утра попрохладней. Вы за нашей погодой следите?

Бдю! Приходится бывать.

Эльвира

)

Александр

Да нет, в бой поейл

Эльвира

)

Александр

Пошёл.😁

Эльвира

🙂

Эльвира

)

Scheрs Edik

Нет там холодно.

Эльвира

)

Гарсон №2

так не бывает

Эльвира

Надо ещё разок глянуть. А что там было?

Гарсон №2

Про воду и женщин)) что якобы у нас воды нет и что женщины у нас рабы, наши женщины они самые счастливые у нас нет, что бы к столу не допускали, врань ....Люк Бессон, он же коммерческий француз ...какое ему кино?)) пусть дальше фантастикой занимается, он же у нас не был...Зато у нас был Пьер Ришар, вот, он честный, когда он к нам приехал .. его высказывание.." Я думал, у вас верблюды, тарантасы, женщины закрыты..." Он когда увидел, что у нас своя тема, ему очень понравилось))" У нас в Париже таких, нет машин, как у вас и ваши женщины , очень раскованые и красивы")) Метески ему понравились) Тарантино , обещал заехать...к нам))

Эльвира

Я посмотрю ещё раз и скажу.

Гарсон №2

Ок!

Эльвира

Что воды нет, он не про Казахстан говорил, а про Индию. Там тётки что-то долбили. Но я не думаю, что для воды . Они там камни зачем-то собирали.

Graf_Dracula

Нет

Эльвира

🙂

Graf_Dracula

Вдруг всех убьют, кто выкапывать будет 🙂

Эльвира

а-ха )

Graf_Dracula

Поэтому и не хочу 🙂

Эльвира

)

Конст@нтин К@

Нет

Эльвира

✌️