Евгений Во-Ин

Как распознать, что разговор идёт с ботом?

Ответы
* Александр *

самый простой способ выявить фейковость собеседника, другими словами- Бота -это ошеломить его внезапным вопросом, фразой или перевернуть разговор так, чтобы на перемену было сложно отреагировать. Уж лучше побыть чудаком в глазах живого человека, чем попасться на удочку бота - мошенника.

Евгений Во-Ин

абослютно верно! !!!

Его Величество.

Обычно можно обнаружить, что разговор идет с ботом, если ответы слишком точные, формальные или неадаптированные к контексту. Боты также могут демонстрировать ограниченность в области конкретных тем или не понимать сложные вопросы.

Евгений Во-Ин

да - и ты бот

Евгений Во-Ин

не мори а - скучно

Га
Галина

Я сейчас поняла...когда читаешь ответы на его вопрос, он на каждый ответ, каждому отвечает одно и то же, шаблонно....ну, конечно, это бот.....а так, по одному его ответу на твой коммент не определить....🤔

Евгений Во-Ин

а дальше ещё будет сложнее , увы... можно задать ему вопрос - Вы? ему на любой вопрос задайте вопрос - "Отднють", или "не ведомы пути господни" - отмажется - БОТ

Ирина

🤷‍♀️даже не знаю...вот пишет тут один...односложно...но говорит..что не бот...хотя прилип ко мне как банный лист к заднице.....какой то рауф...подозреваю..что это бот

Ирина

🤔

Евгений Во-Ин

ну это-же факт

Ирина

что именно понимать под фактом...конкретно

Евгений Во-Ин

можно анонимно говорить обо всем - я вас не знаю - вы меня - понты колотить смысла нет, простите

Ирина

🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Разбить слова на слоги. Человек прочитает, бот нет. И напишет в ответ несуразицу не в тему. Впрочем, некоторые и так пишут ответы, как в воду пуки.

Сергей Сергей

Я не знаю, я вообще в этом не разбираюсь! Боты кто такие даже не знаю! Что-то пишут про них! А кто это я не знаю! Тупые наверное.

Евгений Во-Ин

да просто ищут недалеких развести на что угодно

Сергей Сергей

Ясно! Я не пользуюсь этим самым!

Евгений Во-Ин

думаю всех достают юанки провайдеры - меня одолели "вы почему не явились по повестке, я следлватель-тот такой, начинаю их разматывать - да - ФИО моё, прописка - я лет 20 там не живу, ок! сейчас приеду к вам в УВД - но ясен пень - не надо, мол я вас тут опрашу... ну и сливаются на этом

Сергей Сергей

Да, пустой разговор! Я им предложил вариант выполнить отказ от пенсии и перейти на кормление за счёт государства! Через программу еду заказывать и дожить! Так и не смогут у них деньги отбирать

Виталий Коротков

Он уходит от прямых вопросов. Отвечает вопросом на вопрос. Легко проверить простыми вопросами бота, он на них не ответит.

Ге
Герман

Отвечает вопросом на вопрос и всё время спрашивает, быстро теряет нить разговора, некопенгаген в данной теме.

Евгений Во-Ин

естественно меня лечить следсвнный комитет - бесполезно

Павел Суздалев-Заславский

Много одинаковых слов, утвердительных. В основном пользуются мошенники, предлагая свои услуги.

Евгений Во-Ин

мне кто только не звонил - а если у меня есть настроение и время - я с ними беседую

Павел Суздалев-Заславский

Зачем, ты бота все равно не переговоришь. Через несколько минут, он начинает повторяться, вклинивается оператор (здесь его можно и нужно покрыть матом).

Галина

Каким?Что такое боты знаю, а что здесь под ботами подразумевается
не берусь отвечать .не знаю .

Евгений Во-Ин

забей

Галина

Ну и ладно, пока .

Галина

И тоже жму .

Аптер Пётр Яковлевич

Повторяются один и и тебе аргументы,как с путинского ТВи оскорбления не взирая на личность.

Евгений Во-Ин

ну вы говорите за себя?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не за себя,а отвечаю на Ваш вопрос

Евгений Во-Ин

Пётр, я не робот

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сомневаюсь

Александр Фарино

Задать нетривиальный вопрос.У программы-бота ограниченный запас ответов.

Евгений Во-Ин

Открою тайну!!!! Я идиот - не использую ни Алис и прочего!!! У меня конкртеные отношения с бизне-парнтерами!!!

Александр Фарино

Сочувствую.

Евгений Во-Ин

а живой ответ? какой ваше хобби??

Александр Фарино

Программирование.И хобби и работа.

Cергей Соколов

Сложно. Хотя ... Бот не любит отвечать на сложные вопросы и на прямой тоже.

Юра Пашков

Не отвечает на поставленные вопросы, иногрирует или отвечает не по теме

Евгений Во-Ин

верны признак что бот

Юра Пашков

Да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не знаю.Хотите на картинке угадавю точно где светофоры,а где лисапеды?)

Евгений Во-Ин

да это вата 🙂

Игорь L

ищите кнопку. Он сам ее выдаст. Работайте металлоискателем

Евгений Во-Ин

мый би

Цв
Цветочек

Наверное, с ботом просто по-человечески пообщаться нельзя)

Виктор В

Зачем!
Задавите его интеллектом. Получите удовольствие!

Евгений Во-Ин

ловяться и да - интеллектомда - не правильно?

Натали

Шуток он не понимает и воспринимает все буквально.

Евгений Во-Ин

добрый дзень - вот я бот:*) докажу что нет

Натали

Взаимоисключающее утверждение.

Евгений Во-Ин

едем дальше? я не иронизирую!!!!!!

Натали

Оно вам зачем?

Ергалиев Жомарт

Меня сегодня назвали ботом, я сразу и не понял...

Евгений Во-Ин

Костя мой приятель - самое интересное может через рку пожатие знакомы, у еас снега ноль - мороз 30

Ергалиев Жомарт

Я там прошу прощения описку допустил не люби, а люди внимательны.. а насчёт снега на тоже не везёт, обещают, но на новый год я на работе.. надеюсь со снегом будем..

Евгений Во-Ин

все в порядке

Ергалиев Жомарт

Смотрел как президент говорил, молодец, он единственный из всех правителей государств, кто с народом общается...

Евгений Во-Ин

которы с кем? я не собирабсь тут