Айбек Осмонов

если взрослому мужчине страшно одному ночью спать в комнате. как это проверить - страхи его обоснованы чем?

На
Наталья

Ну, козлов-то много, а сказок они рассказывают ещё больше...

Алексей Оболонков

Знаю человека, которому тоже ночью тоже страшно одному спать в комнате и это из-за того, что он интересуется всем параномальным. Это опасно для души.

Ольга Билейди

Пусть не спит один, с женщиной - пройдут и страхи